Прочие авто-темы
В каком состоянии дороги в вашем регионе?
в россии нет дорог - одни направления))
Ну в Москве по большому счету грех жаловаться
Федеральная в нормальном а вот остальные в области в том числе в городе шо не центральная таки у нас нито вайна не закончилась но то фильмы снимают про нее радимую))))
если брать центр региона, то более-менее... если в область поедешь, то без проблем в любой райцентр доедешь... вообщем на твёрдую тройку...
на букву "х",но не хорошие.)))
то канава, то яма
норм
Сносно
По области (федеральные) более менее, а в городах г.... но. Транспортный налог уже 3 года почти вдвое больше чем в Москве. Недавно видел новые технологии ремонта ям на дороге - засыпают просто битым кирпичём. Во как. (Калининградская обл. ) Почти Европа.
Убийственные !!!
средней паршивости!!!!
на 4 +
Мда! Вот в нашем то регионе, да и во всей стране (Молдова) дороги хуже некуда.
Ямы и латки: (
Что такое дороги?
напрравлений много.. . дорогами это всё назвать - душой кривить...
1 ХРЕНОВО
Выpажение "pадует глаз" пpидумали циклопы.
В Украинских городах начиная с Киева и заканчивая Лвовом и Донецком дорог нет, зато Юля берет кредиты на их строительство.
Отвратительные
Донецк - большенство "дорог" трудно назвать этим словом!
ЧУВАШИЯ ЧЕБОКСАРЫ -дороги отличные... Все больше автолюбителей покупают машины с низким клиренсом... Стоятся во дворах дополнителные парковочные карманы, узкие трассы расширяються... Вобщем в этом Мы Впереди РОССИИ все звидуйте нам! Спасибо нашему мэру Емельянову!
в нашем небогать городе целых 5 Ауди ТТ последней модели-это о чем то говрит?