Прочие авто-темы

В вашем регионе не стыдно ехать в отечественном автомобиле? Или хотя бы подойти к нему?

С.
Саня .*
А у нас подросткам, мучающимся вопросами кто круче, вообще не разрешается управлять автомобилем.
Талгат Усенбаев
Лучший ответ
По-Бую, Лучше Плохо Ехать, чем Хорошо Идти!
Нет, не чуть !
Abrorbek Ashuraliyev
скоро и вы на них ездить будите))))))))) ) не все конечно))))))))
Костик Михалев
стыдно у кого видно, а у нас кто на что учился.. .
"у вас" это где?
Кирилл Логинов
Саня .* Приморье
мы ездием на отечественной лада приора и ничего
Иван Олейнич
А в вашем регионе круто фотографироваться на фоне мусорных баков??
Сергей Гирчак
Саня .* Это креативно.
Не стыдно.
неа, в нашем регионе не стрёмно на русских, стрёмно на ГАВНЕ С РУЛЁМ В БАРДАЧКЕ !
Конечно стыдно - но вот вопрос на ДВ и салонов нету этого убожества.. .

Я лучше пешком прогуляюсь - чем рисковать своей жизнью садясь в такое авто.
Сергей Рябков
мда... хотя... морду набьют!
В нашем не стыдно. А вообще-это во времена Советского Союза человек мог бы многих удивить иномаркой, а сейчас никому дела нет до того какая крутая у тебя тачка, все равно найдется еще круче и круче той которая круче! Так что это подростковые понты или действительно, как выше писали-комплекс неполноценности.
Чуваки с понтами, севшие за руль иномарки, считают себя мажорами, думают, что за рулем ВАЗа сидит пенсионер, начинают при любом случае сигналить, моргать фарами, подрезать, давить педаль в пол. Всё это называется "комплекс неполноценности" - в дестве мама с папой не давали игрушек. А еще у таких мажоров возникает болезненное чувство страха из-за перспективы в скорем будущем пересесть в отечественное авто. Лучше продаться иностранцу, чем гордиться тем, что сами делаем...
Саня .* У нас нет русских машин!!!!Значит все мажоры???
У нас, по-моему, никому дела нет, кто на чём ездит. И вообще, всем на всех глубоко по барабану...
Вадим Адамец
А в нашей деревне ваще респект тому, кто машину купил)))
C1
Cергей 1111
в москве только стыдливо по ночам, и то если гопники увидят, то будет ...))
Не стыдно (Франция) . У нас Renault, Citroёn и Peugeot достаточно сильные бренды - и нет ничего предосудительного, выбирая автомобили отечественного (для Франции) производства.
не, пока не чмырят
лучше на такой чем на общественном.
стыдно
не запорожец рулит.