Прочие авто-темы
А тут много тех,кто хотел бы чтоб закрылось все производство отечественных автомобилей?
И вообще все что делается в россий,все равно ведь многие хотят импортные товары.
не дорогой, я за то что бы все делалось у нас и достойно! Не надо ничего закрывать, надо все открывать!
Я за то, чтобы делать научились нормальные машины, а в стране должен быть свой автопром.
много
Столкнулся с иномаркой, скорее всего, цена её ремонта окажется выше выплат ОСАГО, а всё остальное на виновнике, у которого ещё внуки будут ущерб выплачивать. Достаточно обязать всех владельцев иномарок страховаться по КАСКО, тогда посмотрим, на чём они ездить начнут.
Раз уж не умеем - чего попу то морщить :) Хотя иногда лучше примитивный автомобиль, чем со всякими там наворотами - например для глухой деревни какой нибудь карбюраторный ВАЗ 2106 за 70 000 рублей новый - пусть даже из дешёвых материалов салона - пенсионеры бы покупали - например, за грибами в лес ездить :)
идиотов везде хватает)))))
Я хотел, что бы перестали выпускать машины, которые по краш тесту проходят 1975 гада.

Александр Букреев
во тебе по ходу картинка понравилась)))))) ты её и к месту и не по теме пропихиваешь))))))
Я не отношусь к ихнему числу, аданазначна!;))))
я бы хотел чтоп российский автопром осталсо
иномарки очень дороги (потомучто качественней)
Большинство!
Тема замусолена до безобразия ((((
Очень много.
я только против автопрома!! ! все остальное поддержу !
Я не считаю, что производство нужно закрывать, думаю свой покупатель на данные авто найдется. Но вот спонсировать их нужно прекращать. Пускай сами выкарабкиваются. А то такие вливания в пустоту. Как делали хлам, так и делают.