Прочие авто-темы
как ваше авто реагирует на мгновенные нажатия на педаль газу ? сначала подумает а потом действует, или реагирует сразу ?
пыжик на механике вообще не думает, а мерс СLK на АКПП считает себя слишком умным, поэтому сначала думает (а стоит ли?) , а потом делает. да так, что потом ТЫ думаешь, "а надо ли было? ")))))
В частности Ниссан - если обороты ниже 2000 об то думает, если выше 2500 выстреливает как из пушки (2 литра 157 кобыл)
реагирует-то реагирует, лошаток бы поболе...
Ага, чуть призадумается))))))) а потом правда отрабатывает за свою приторможенность по полной))))) Форд коннект TDCI 1.8 ну турбодизель в смысле
Реагирует мгновенно благодаря тому, что педаль связана с дроссельной заслонкой тросиком, а не через программу и сервопривод, как у большинства машин 2010 года выпуска. Моя машина тоже 2010 года: Волга Сайбер 2.4.
Мгновенно. http://www.youtube.com/watch?v=K898oHaOBxo
реагирует как тормоз!
У меня Элантра-автомат, 139 лошадок. Не думает совсем, улетает со светофоров.
обе мгновенно и оч резво реагируют. в одной хоть кирпич подкладывай под педаль... пуляет хорошо, я иногда сообразить не успеваю...
реагирует и действует моментально...
Опель Вектра после капремонта. старается закопатся в асфальт
сразу конечно, иначе нахера иметь машину если ты не знаешь как ее поддерживать в порядке. 21102
Сразу. А что есть проблемы?
Если завожу и поехал (на подсосе) то кагдакак ( 21 04) а когда еак же фольц то НЕТ, надо дать " ПРОС.... ТЬСЯ) .
Реагирует сразу, но на бензине быстрее ускоряется чем на газу. Авто конечно не фонтан, Тазик 099
у меня ваз 15 как нажму на педаль она сразу взвывает) ) ну а если на скорости то вижу сразу как она реагирует по маршрутному компьютеру расход до 20лит на сотню показывает )) кроме расхода сильных ощущений что какието реакции происходят нет у меня))
Сначала ждет - "А ты хорошо подумал? ",...а через полсекунды уже я сомневаюсь "А я вообще думал? "
Открывает дроссель, т. к. привод тросовый, и едет, т. к. коробка механческая) И жрет, как падла, т. к. 6 горшков)) ) мацда 323 ба 95г
реагирует сразу.
Думает, зараза, а как надумает-едет.
реагирует сразу, велосипед)
Зависит от устройства педали газа и коробки передач.
Раньше были с КПП механика и педаль на тросике - реагировали почти мгновенно.
Сейчас КПП автомат и педаль электронная - после нажатия думает порядка 0,5-1 секунды - это нормально.
Раньше были с КПП механика и педаль на тросике - реагировали почти мгновенно.
Сейчас КПП автомат и педаль электронная - после нажатия думает порядка 0,5-1 секунды - это нормально.
Моментом 099
Похожие вопросы
- Пропала мощность при нажатие на педаль газа ваз 2106!
- Должна ли машина начинать движение без нажатия на педаль газа?
- Все ли машины на механике могут начинать движение лишь на плавно выжатом сцеплении (без использования педали газа)?
- Сломалась педаль газа после того, как изо всех сил нажал на газ, что там могло сломаться и как починить самостоятельно?
- Что будет, если отпустить педаль сцепления не нажимая педаль газа?
- С какой стороны находится педаль газа в авто? С подругой возник спор. помогите решить. Она утверждает, что справа.
- Объясните нубу, почему незя давить педаль газа на инжекторном двигателе в момент старта? Грозит заливом свечей?
- А когда у вас плохое настроение вы тоже давите педаль газа в пол?
- Что такое ЭЛЕКТРОННАЯ педаль газа? Автомобиль оснащен электронной педалью газа. Что это такое? Чем отличается от обычной?
- При нажатии на педаль тормоза начинают расти обороты