Прочие авто-темы
всем привет м-да снег сошёл ну и как Вам дороги
Великолепно, даже в снегопад и гололед не испытывала такого выброса адреналина в кровь.... Американские горки тихо курят всторонке! А знаете ли вы, что в этом году не будет производиться координальная замена полотен дорожного покрытия, а толко так называемые "заплатки" будут делать. а еще один факт, на латание одного кв. метра дороги расходуется 1000 рублей, тогда как на координальный ремонт 800, но Медведь сказал, "Нет бюджету! " :(
особенно хреново во дворах :(((
большие дороги уже чистые и почти нормальные, а во дворе дома - лужи, ямы, грязюка. пока вдоль дома пройдешь, 10 раз окатят водой матюкающиеся на ямах водилы. ergo: всем плохо..
а что дороги? они каждую весну такие! не очень удивляюсь
вот так, мой вопрос про это удалили модераторы
снег сошел вместе с асфальтом, как обычно ...ну и х с ним! газоны не лучше - всё бобиками заминировано! ! ))
Дорог нет-только направления.
По сравнению с 1913 годом -АВТОБАН.
- В России две беды - дураки.. .
- Не-е, теперь модно говорить не дураки, а энтузиасты!
- Ага, тогда у нас две проблемы - энтузиасты и РЕЛЬЕФ!
Это не дороги, это уже полнейшее бездорожье. Хотя в деревнях сейчас бездорожье ровнее, чем наши дороги.
МММдаааа! А вот у нас снег ещё лежит, а дороги сошли напрочь!!!
Не успела уйти одна беда, так сразу приходит другая !
полоса препятствий ...
Дорог то и не видно, одна понимаешь проезжая часть, именно только часть.
Дорог практически нет !!