Прочие авто-темы

Ребята посоветуйте хорошии антирадар, недорогой, где-то до 4 тыщ., который бы стрелял от 1 км до 5 км

Sho-me 520
Женя Сергеев
Лучший ответ
Бери китайский SHO-ME 530/ Проверено работает в радиусе 3 км и стоит 2000 р. Ловит все. Спасибо нашим маленьким друзьям из Китая!!!
Soso Geladze
Ни какой тебе не уловит на расстоянии 1-5 км, в нашей гуще, вот до километра шому хорошо справляються, лично я тестировал Sho-me 520 и 525 отлично ловят, не подвели не разу, главное его правильно установить на стекло а не как некоторые на липучке к панели клеят. и что бы смотрел прямо а не в немо или в землю.
От себя могу сказать: Sho-me 520 хе#ня! Это был мой первый антирадар. Проклял все на свете. Месяц с ним откатался и выбросил в помойку. Радары он ловил периодически, но клинило его по страшному. Как начнет пищать и фиг заткнешь. Приходилось отключать и включать заново. Когда обратился к специалистам в нормальный магазин мне сказали что их делают в Китае. Это все и объясняет. Брак у них чуть ли не каждый третий радар-детектор. Если повезет то купишь не бракованный, в противном случае выкинешь деньги.
В этом же магазине мне посоветовали Crunch 2160. Езжу с ним уже давно. Сравнить их даже не могу. Небо и земля. Срабатывает конечно на двери супер маркетов, но больше я ложных срабатываний за ним не замечал.