Прочие авто-темы

Вытек тосол и я без него проехал 1.5 км из радиатора шел дым , но темпера была на 120 могло что нибудь произойти с движк

с движком??
Руслан Служаев
ну так если заводится, то езди дальше
Влад Соин
Лучший ответ
Вкладыши коренные и шатунные под замену. Голову повело наверняка. Короче вскрытие покажет.
если закипел
Выпускники Мпу
Николай Тарасов прав+головка могла пойти
Если когда вы дозаправили тосолом, и он у вас не "потек" в масло, или при работе двигателя у вас из расширительного бачка не идут пузыри. То ездийте на здоровье. При таком случае какой произошел у вас, есть опасность "коробления" головки дв-ля.
Рома Коваль
хана двиглу, в переборку
кольца могли прикипеть, прокладка сгореть, зальешь тосол. посмотришь на утечку. и замеряй компрессию в цилиндрах, если все нормально, тебе повезло
Руслан Служаев когда ехал машина ревела а когда залил тосол немного проехался вроде нормально , тосол не уходит
У меня тоже самое было! Я первое - заглушил движок! Во-вторых я дождался когда остынет движок хотя до 30 градусов и залил тосол и до ехал до своего гаража а потом я поменял помпу !
Можно просто заглушить и сразу на СТО и все не чего не делай! Если будешь без тосола ездить то сразу в ремонт! С ним не чего не произходит! Ну только запомни после заливки тосола и заводки смотри:
1- дым выхлапной трубы Если будет валить белый то сгорела прокладка, если ченный то сгорели кольца поршня
2 - смотри уровень масла если поднялась после заливки то надо срочно делать твижок возможно надо шлифовать цылиндры двигателя !
ну все что могу посоветовать