Прочие авто-темы

Проехать на машины (1.478 км) возможно? Разве что, с перевалом «кемпинг» гостиницы. В целом что скажете?)

Гранта 2017г (50.000 пробег) технически - исправна (обслужена)
Вдвоем легко. 4 заправки и пописать.
Серик Усипбеков
Лучший ответ
тяжело с непривычки
Самат Тiлеубек
если не развалится по дороге, перекупы они такие
Лучше со вторым пилотом. Про машину эту не знаю, на таких не ездила
Husniddin Dadaxonov
"Проехать на машины"?
Это в каком падеже? В школе учился?
Evgeniy Bogdanov
запросто. только без кемпингов. лучше вообще не останавливаться. ну если хотите попить местного самогона с Химзавода, получить люлей от местных алкашей и остаться без машины - то можно останавливаться. удачи Вам!
Я в смену на автобусе делаю 500, а тебя смущают какие то полторы тыщи на легковушке. Да это вообще не расстояние.
Сергей Ватутин
Тебе не стоит стараться осилить даже с одним отдыхом, лучше два.
Не заметишь, как уснёшь.
Андрей Разумов
Одному за день можно с трудом проехать порядка 1000. А 1500 лучше разделить пополам, с ночёвкой. Ну, смотря ещё по каким дорогам и какой опыт у водителя...
Иван Терехин
Как то ехал 1650. Это где-то от 17 до 27 часов за рулем. Сначала остановки через км 100, потом через 200, потом день одолевает и остановки только на заправках или пипи. На обратной дороге после полдня перерыва уже все отваливается и крючится. Руки устают, нога на педале затекает, шея отваливается. Выходишь из машины через 3300 км как знак вопроса сгорбленный. Но самое главное не уснуть за рулём. Как только понимаешь что глаза туго моргают, сразу на обочину и поспать часик. В общем реально.
Labib Labib
2100 ездил за сутки в одно рыло. 21 час.
Юрий Никитенко
За 2 дня со сном. Или убьёшься.
нет можно и так
Мур Мяу