Прочие авто-темы

в мос области за неправильную парковку, чувак сам платит за эвакуатор. 4 тыщи. то есть мою машину забирают и я

за это еще и плачу. 4 только за эвакуатор. +стоянка. они че совсем ох... ли?
Alex Schneidmiller
Да да да ...ох.... ли!
Elnur Besirov
Лучший ответ
Alex Schneidmiller доброго.
я только щас узнал. я думал это толкьо в мск сам платишь за эвакуатор. оказалось там еще больше платишь. мля хоть пешком ходи. душат со всех сторон
Проснулся, Об Ентом Ещё Год Назад Говорили!
Alex Schneidmiller только что узнал)
закон о том что при владельце машину забирать не имеют право никто не отменял
Kanat Atamanov
Не нарушай)) ) Ох.. ли
Ербол Тлеков
переезжай оттудова подальше
ага с новым годом!!! !
Не знаю в Москве, а тут так и есть. Если увезли неправильно припаркованную машину - ты будешь оплачивать штраф за парковку, 60 евриков за эвакуатор, и 40 евро в сутки за штрафстоянку. Пока ВСЁ и ВСЕ штрафы не заплатишь - машину не отдадут!
Илл Kaulitz#
Правильно, из средства передвижения, авто превращается в роскошь, за которую нужно еще и платить.
Fridon Gurwkaia
У нас в городе всего три эвакуатора этим занимались, увозили только с автобусных остановок, бюджету города (налогоплательщикам) полторы тысячи это обходилось, при остром дефиците бюджета,
с 1июля эвакуатор 2300,и стоянка 30р в час с первых суток, + 1500р штраф.
Теперь во время рейдов (системы пока нет), ДПС и частные эвакуаторы может привлечь, желающих заработать найдеться, а нарушители пусть сами оплачивают, так справедливей.
Саня 1
я на машине только по выходным езжу - нах она нужна в рабочие дни?? ? время в пробках терять по 2 часа в день???
Айрат Алукаев
не нарушай, не будешь платить. Странный ты, твой авто в неположенном месте, тебя рядом нет - так что это вполне оправданные действия, кто как ты думаешь еще должен заплатить за твой косяк?
Рома
Alex Schneidmiller ты или пешеход или гаишник? я все понимаю, сам виноват, даже если штраф 10000. но ведь никто не делает мест для парковок