Доброе утро!! !
Какие ж нехорошие мужья!! ! А может и не страшно, что только машины забирают? Вы сможете продавать оставшееся имущество мужей и покупать новые машины. Какая прелесть - вечно ездить на новенькой тачке!! !
А мама Ваша чудесненько Вас назвала, уж очень редкое имечко. Было бы хуже, если б Вы были целлюлитом!
Прочие авто-темы
Почему мои мужья после развода у меня всегда машины забирают?Вот всё оставляют а машины-себе?Может зря меня мама назвала
Владимир Шульгат
Добрый день!Очень рада всех вас видеть!
Привет! Они все заботятся о тебе. машина-это повышенная опасность твоему здоровью. А так ножками-раз-два, раз-два. И здорова и не опасно.
Нужно перед этим машины прятать))))) ) Мама хорошо назвала))))))
Владимир Шульгат
Привет1У мя мужья-ищейки какие то!
А фамилия случаем не Сибирская))))))))))
Владимир Шульгат
Привет!Ну наконец то вы все появились!Тут засада,никто моих вопросов не понимает!
А может все дело в маме? Для твоих мужей все же тещя.
ха, радуйся что хоть машину... некоторые все забирают :) Доброе утро!
Че приехал с командирки и сразу развод и девичья фамилио???:)) ) че натворила то???), наверняка дело не в имени а в грешке хи хи)))
очень миленькое имечко :-) главное чтоб помело и ступу не забрали :-)
хатами бери
патамушта жадные они.))) )
В след раз лучше собаку заведи, или кошку там....))))))))))))))
Что бы уехать от проблем бысто-быстро
Купите сами себе машину, и тогда у тоже будет машина.
а самой заработать???
Если не в первый раз, значит это система. Может стоит задуматься, а все ли с тобой в порядке.
Ты наверное ездить не можешь))))))))))
Понимаешь, не скажу про других, но для меня машина - это тоже девушка, жена, подруга и любовница, и в твоём случае лишиться одной, это одно, а двух сразу!! ! -ну уж нет!
Владимир Шульгат
Так пусть бы лучше меня обратно забрал!
Чтобы не заьирали - иди в МРЕО и пиши запрет на снятие с учета и отчуждение. т к машины нажиты в браке и есть обоюдной собственностью.
самокат ему.... а не машину.