Мне не надо ни солнца ни туч
лиж бъ тъ бъла в етом мире
и дарю тебе гаечнъй ключ
22 на двадцать четъре
Прочие авто-темы
Сестра машину забирает с салона,поеду поздравлять с покупкой.Что подарить?
Алексей Вахрушев
есть с гравировкой :) и оптом НЕ ДОРОГО :)
Николай Степанов
возьму на вооружение!
Подари ей водительское удостоверение...
Адель, дорогая, привет)) )
тут уже многого понаписали, так что я поздороваться.
Ну и от меня такое предложение. В салонах продаются специальные сумки для авто. Там огнетушитель, трос, крокодилы могут быть и аптечка. А на сумке выбери логотип той марки, которую сестра выбрала. У мну есть очень удобная и она на липучках не колыхается по багажнику, а лежит там где кину)))
Николай Степанов
привет!у меня такая-я ее в центре мазда покупала-удобно,проверено опытом.
ты во Псков едешь?
Комплект универсальных чехлов на сиденье, в "Метро",к примеру-в пределах 1100 рублей
Зимнюю резину подари, так как в салоне всегда машины на летней стоят.
БОльшего подарка, чем у нее уже есть, не придумаешь! Уверена, что она будет рада любой мелочи, от набора автомобилиста, аптечки до какого-нибудь диска))) .
Мелочей всяких-разных полно, так что все зависит от твоего личного выбора.
Отличного дня, Адельчик!!!
Николай Степанов
Привет!ну да-мелочей полно-главное выбрать правильно.
Навигатор. И книгу Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка"
Николай Степанов
отличная мысль!
Подари ей настроение, это самый лучший подарок.
аксесуары в машину
Канистру бензина, то что надо, главное в тему))
Процедура замачивания нужна!
Николай Степанов
шампанского они уже ящик закупили,просят быть без машины-но как-то не хочется в маршрутках пылиться
тонировку или кенгурятник..))
ОГНЕТУШИТЕЛЬ дарить надо пригодится для прохождения ТО. По личному опыту знаю первым делом спросили про него и попросили предъявить . Аделик приветик солнышко;)
Николай Степанов
привет!ага!где я его буду сейчас искать?
Николай Степанов
а ты едешь в Псков в субботу?
Ой, да все что нужно в авто:
тряпочки, полирольки, вонючка, набор ключей, аптечка, огнетушитель, щетка, штучка которой колеса подкачивают (забыла как называется) , радар-детектор, шампунь хороший, масло, омывайка, если нужно - чехлы, или чехол на машину, чехлы для резины, сертификат на мойку и тд.
освежитель-ёлочка ))
новую машину)))) ) бампера и крылья с фарами))))))))))))
Подари аварийный фонарь, мигающий красным, мигающим и тд. Всегда пригодиться в машине, при аварии, в гараже, ночью и т. д.
Сергей Ким
можно еще страховку КАСКо
Аптечку или огнетушитель.
аптечку.. .
освежитель воздуха.. и ...
набот ТРЯПОК для протирки кузова. и салона...
освежитель воздуха.. и ...
Томик ПДД
Бутылку шампанского.
Гаечный ключ
Жилетик, как у гаишников. Ночью может пригодится.
букет цветов и что нибудь в машину! брелок талисман или лучше иконку!