Прочие авто-темы
Посочувствуете? с сервиса позвонили - машину забирай, а права и доки домааааа, ааааа, обиднааааа....
и до завтра пешком?любимым метро?)))))
ааааабиднааааа.. сочуффствую .. а может для Тебя страшилку жизненУ надо сказать... вот у меня друг... ему звонят из сервиса ...забирай машику, сделали уже, а он ..я не могу, завтра ..приехал завтра, а сервис ..сгорел ночью ...может Ты всё таки спокойно ещё сегодня успееш забрать?.. а другу повезло его машинку во двор выгнали ещё до пожара .
А я не понимаю, и машинка не поймет - пулей за доками!!!!
Сочуствую!
Я бы шустренько метнулась за документами и помчалась бы за любимой.. . Не ставила бы ни на минутку в сервисе!!!
родней машинка будет и целей бывает и такое
Наташ! Одна я те сочувствую! У меня мама живёт в зоне отдыха, 30км от города. Чтоб туда добраться, нужно проехать 2 поста ГАИ, причём через второй без остановки не проехать-тормозят всех, пропуск проверяют. Нет пропуска-не пропустят. Летом с мужем едем к ней. У меня пропуск в документах. Первый пост проехали, не остановили. До 2 осталось пара км, я говорю своему майору-приготовь мои документы (всегда в бардачке). Он говорит-я на мойку машину загонял-выложил дома. Вот и представь моё состояние! Без документов и обратно страшно ехать-вдруг на посту остановят?! Пришлось по полям в объезд к маме, позвонила друзьям-через пару часов привезли. Пришлось поить их сутки! Майор получил по шапке.
Виктор Тарковский
Марин, я вчера не поехала таки.
мне очень далеко, в одну сторону 40 км и обратно ишо, т.к. сервис рядом с работой
а представь без машины - маршрутка, метро и маршрутка - приехала бы уже темно,
а там кузовные - нужно при белом свете принимать)))
и на тренировку не успела бы..
так что я сегодня))
и на тренировку не успела бы..
так что я сегодня))
Ох, как я Вас понимаю)))) ) Сочувствую)
Бедный человечек, ну ничего завтра зато на машинки будешь кататься))))
Без доков слабо?
так в чем проблема, отпросись с работы пораньше, домой за доками и забирай машинку
Если деньги не забыли, езжайте забирать. Аккуратненько, соблюдая ПДД, домой. А не повезёт и остановят, Увас есть накладная из сервиса и время на то, чтобы предоставить их инспектору.