Прочие авто-темы

застрял в машине с подругой.не вылезти.брелок не взял с собой.по вин коду откроют,если на сервис позвонить?бр..водки нет

Ты как Ипполит! Потрите спинку, ну пожайлуста, Кто откроет по Вину???? Тебе водки подвести?
Евгений Медведев
Лучший ответ
вылазь через багажник и звони трактористу, и пусть прихватит водки - для сугреву
теснее прижмись! пока откроют - вы без водки замерзнете)))))
Hohol
нахрен вылазить, живите там долго и счастливо!
Что же вы дяденька водку с собой не возите? у меня всегда с собой пузырёк
Сергей Востриков дай,потом верну.попозже.
А как это ты так умудрился?
Juri-Mario Laul
Сергей Востриков сам удивляюсь
случай рассказывали. Привёз мужик девку в гараж к себе. После бурного секса обнаружили, что кончились сигареты. Мужик говорит - я в ларёк, а ты сиди тут тихо, я на всякий случай закрою тебя снаружи. Закрыл и ушёл. Стал переходить ч/з дорогу - попал под а/м. Увезли без сознания с переломами в больницу.. Девка сидит в гараже без света час, три, сутки. Очнулся мужик в больнице на 3-й день и давай сразу звонить друзьям. Те приехали в гараж, открывают, а оттуда на них с топором выбегает потерпевшая, а в гараже полный погром и а/м вся топором разбитая... А ты говоришь - брелок не взял....
Kojomkul Niazaliev
какая у тебя БУЙная фантазия!!!!
Вариант открыть окно и вылезти оттуда. Сбегать за водкой ну и за конфетами для дамы )))
Вадим Волков
А что- такая страшная подруга, что без водки никак????
А ты попробуй и нам расскажешь, попытка - не пытка
через окно или через багажник.