Прочие авто-темы

сегодня машина закрылас с ключами и брелков сигнализации в нутри, через пол часа её открыл, у кого подобное было?

Денис Шутов
У меня было. Так делается, если одна из дверей не как следует закрыта. У меня сынуля плохо закрыл, а я и ключи и сумку с телефоном и ключам от квартиры в машине оставила, пока гараж открывала перед выездом. И пока я это делала замочки -чик и закрылись. Правда я обнаружила, что одна из дверей плохо закрыта, ког да уже в салон через багажник залезла (слава богу он был не на ключ закрыт, только сигналка заорала) . Фиксатор заднего сиденья пришлось сломать. Вот обидно!!!!
Аргинбаев Серик
Лучший ответ
легко отделался!!!)) ) у меня было похожее.. . но только зимой!!!)) )
описываю ситуацию: Утро. зима. часов где то 8,30. пока моя любимая спит еще решил подогреть ей машину, ВАЗ 2110. Вставил ключи, завел, вышел на улицу очищать от снега. в один прекрасный момент понимаю что все двери закрыты изнутри!! ! похоже глюканулса сигналка и закрыла центральный замок!!)) ) машина стоит греется, обороты поднялись.. . безуспешно дергаю все двери в течении 10 мин. бесполезно.. . комплект ключей 1 и брелок на сигналку тоже.. . выход один-бить стекло.. . иду домой с этой "радостной" новостью для моей дамы.. . с просоня выслушиваю очень много "приятных слов")))).
пока моя собирается в темпе на улицу решаю попробывать своими ключами от ваз 21053 теоретически, НО БЕЗ НАДЕЖД, открыть её машину.. . И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?? ? ЧУДО!!!! ОТКРЫЛ!! ! ДРУГИМ КЛЮЧОМ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ НА ВАЗ 2110!!! А теперь самый прикол! Ключ оказался от пробки бензобака для ваз 21053!!!!)))))))) КАК РОДНОЙ ПОДОШЕЛ!!!)))))))))))))
неоднократно на разных авто, теперь ключи в машине не оставляем.. пол часа - это лёгким испугом отделался.. . были у нас случаи погрустнее...
Было - молотком по стеклу, так и открылась.
??
???? ?????
было теперь ключ не выпуская из рук никогда