Прочие авто-темы

Миллион за неправильную парковку.Высказал пожелание депутат.Вопрос в

следующем.А он уже что не помнит какие у народа зарплаты?
Tahoma Xd
1.это предложение говорит о том, что НАШИ депутаты оторвались от народа на столько, что даже не понимают, что население в большинстве своемне то, что не видели и в руках не держали1млн, но даже представить не может, что такие деньги бывают у кого -то в руках.
Видимо, у депутата лежит не один млн в портфеле, что он считает, что гибддшнику можну отдать 50% по старинному народному обычаю.
2.если такое предлагает ДЕПУТАТ, а не Хазанов там или Винокур-то мы воспринимаем это серьезно. Ведь депутат не может предложить на рассмотрение то, чего не может быть (как с сказке Л. Филатова-принеси мол то, чего не может быть), но там царь конкретно хотел отправить Федота -стрельца насовсем. Т. Е-нас-куда подпльше, чтоб опасаясь таких штрафов, народ вообще перестал ездить... только на ощественном-по свободной спецполосе.
3.по отношению к ГИБДД это оже некорректно, потому, что теперь, в погоне за этим ЗОЛОТЫМ Руно весь состав ГИБДД будет стоять именно на спецполосе и т. о. пробки на дорогах увеличатся, ни в каком другом месте сотрудники уже дежурить не станут, и перекрестки будут брошены на произвол судьбы.. А если кому-то их них удастся получить в качестве обычного вознаграждения хоть пол суммы-то что, их всех потом перестрелять? ой, рассстрелять? или на пожизненное?
4.а те, кто сбил пешехода-расстрел на месте? или что с ними-то тогда делать?
5.ну и т. д.
Тимур Шавалиев
Лучший ответ
за такое надо отнять всё у этих депутатов, пока они не сделают нормальные дороги, парковки, стоянки и т. д.
Tahoma Xd золотые слова!
А этот клоун не Жирик? Значит учится!
Denis Bondarenko
Он же за общественный транспорт переживает, на котором ездит наверное ..
Не совсем так. "Власти предложили штрафовать за выезд на спецполосу на миллион рублей. "
Болат Ерниязов
Tahoma Xd и дальше про парковку на проезжей части-что мешает проезду других траспортных средств
Максим Жирнов размер штрафа соизмерим если только с приченением вреда здоровью человека или его гибелью...и то-когда эти 2 мероприятия происходят по вине государственных органов-там эта сумма знаааааааааачитеольно меньше...
он просто клоун.. . страну насмешить получилось )))
депутатов никто и не выбирал я так думаю (по настоящему) , а они ни о ком и не думали, по тому они и не знают какие у народа этого зарплаты!
они далеки от народа. Мы имеем такую власть, которую выбрали сами, и которая в последствии имеет нас.
Valdemar Vladimirov