Прочие авто-темы
Миллион за неправильную парковку.Высказал пожелание депутат.Вопрос в
следующем.А он уже что не помнит какие у народа зарплаты?
1.это предложение говорит о том, что НАШИ депутаты оторвались от народа на столько, что даже не понимают, что население в большинстве своемне то, что не видели и в руках не держали1млн, но даже представить не может, что такие деньги бывают у кого -то в руках.
Видимо, у депутата лежит не один млн в портфеле, что он считает, что гибддшнику можну отдать 50% по старинному народному обычаю.
2.если такое предлагает ДЕПУТАТ, а не Хазанов там или Винокур-то мы воспринимаем это серьезно. Ведь депутат не может предложить на рассмотрение то, чего не может быть (как с сказке Л. Филатова-принеси мол то, чего не может быть), но там царь конкретно хотел отправить Федота -стрельца насовсем. Т. Е-нас-куда подпльше, чтоб опасаясь таких штрафов, народ вообще перестал ездить... только на ощественном-по свободной спецполосе.
3.по отношению к ГИБДД это оже некорректно, потому, что теперь, в погоне за этим ЗОЛОТЫМ Руно весь состав ГИБДД будет стоять именно на спецполосе и т. о. пробки на дорогах увеличатся, ни в каком другом месте сотрудники уже дежурить не станут, и перекрестки будут брошены на произвол судьбы.. А если кому-то их них удастся получить в качестве обычного вознаграждения хоть пол суммы-то что, их всех потом перестрелять? ой, рассстрелять? или на пожизненное?
4.а те, кто сбил пешехода-расстрел на месте? или что с ними-то тогда делать?
5.ну и т. д.
за такое надо отнять всё у этих депутатов, пока они не сделают нормальные дороги, парковки, стоянки и т. д.
Tahoma Xd
золотые слова!
А этот клоун не Жирик? Значит учится!
Он же за общественный транспорт переживает, на котором ездит наверное ..
Не совсем так. "Власти предложили штрафовать за выезд на спецполосу на миллион рублей. "
Tahoma Xd
и дальше про парковку на проезжей части-что мешает проезду других траспортных средств
Максим Жирнов
размер штрафа соизмерим если только с приченением вреда здоровью человека или его гибелью...и то-когда эти 2 мероприятия происходят по вине государственных органов-там эта сумма знаааааааааачитеольно меньше...
он просто клоун.. . страну насмешить получилось )))
депутатов никто и не выбирал я так думаю (по настоящему) , а они ни о ком и не думали, по тому они и не знают какие у народа этого зарплаты!
они далеки от народа. Мы имеем такую власть, которую выбрали сами, и которая в последствии имеет нас.