Прочие авто-темы
Москвичи очень возмущены увеличением штрафа за неправильную парковку...(см.)
Зачем же они возмущаются, если, по их словам, нарушители - только те, кто "понаехали" с иногородними номерами, а они сами - сама святость, то и платить будут только эти "понаехали"...
в Москве машины беда! Я считаю, что это вынужденная мера! Водителей оч много хамов реально. По тротуарам порой не пройти. Стоят везде машины. Вот стоит она не там где надо, а ты хоть тресни, ничего же не сделаешь! Не поджигать же их как как-то кто-то пытался это делать раньше.
И правильно подметили, что абсолютно все москвичи считают себя святошами, а всех, кто приезжает, кстати не лично к ним, а в столицу родного государства - отстои общества и во всех бедах московских винят только их!
На себе почувствовала менталитет московских граждан: Мы - москвичи! У нас нет ни в чём ограничений. Мы никому не должны, а нам должны все, отстаньте от нас. Мы лучшие только потому что москвичи. Мы имеем бетонную клетку в столице поэтому мы приравнены к полубогам рядом с жителями российских глубинок. Перед нами всегда и во всём горит зелёный свет! Открыты все дороги и двери! Все города России - Мухосрански. Мы туда не поедем никогда - езжайте сами! Что понаехали, Москва не резиновая, возвращайтесь обратно. Вы все некультурные, а мы - сама культура. Вы все козы брянские. Периферия неотёсанная и т. п.. .
Хотя в Москве нет ни качественного образования ни достойной мед. помощи обычным гражданам. Грязь, задымлённость. Пробки. Беспредел почти во всех сферах. А мы Москва -нам всё можно. Выше нас не прыгните!
Провинция ведь не возмущается что зарплата у них в разы меньше москвичей.
Чего это москвичи заскулили.
Пусть тоже понюхают "смалэного волка" :)
p.s. ..не все коту масленница :))
для особо одарённых "понаехавших"-возмущаются не потому что сама святость, а потому что нарушаются их КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА. Почему за неправильную парковку москвич должен в Москве платить в 5 раз больше чем в Нижнем Новгороде например? Чё,в Нижнем машина на трамвайных путях на скорость не влияет, да?
Зы-ещё про "понаехавших".Зарабатывая в Москве деньги, они мешают ЖИТЬ людям которые живут в Москве и для Москвы. Городская инфраструктура расчитана на 8 миллионов жителей, прописано сейчас более 10 миллионов, а живёт по хаткам почти 15.И вопрос уже не в том из за чьих машин пробки, а в том что в некоторых районах из за гастрбайтеров вечером хлебушка в магазине не купить москвичу-нехватает хлебушка....
Алексей Ерёма
Так вы сами и виноваты. Понапрописали сами к себе миллионы людского хлама, хатки и углы за бешеные бабки хрен знает кому сдаёте (а потом от террористов страдаете), на работу за копейки нанимаете, потому как сами за эти копейки работать не станете, а потом плачете в сопливый платочек, что вас обидели...Уже и еды в Москве не хватает, бедные вы...
Бахтиёр Арипов
Москали не никогда не будут делать грязную/пыльную работу - им всем надо греть зады в офисе и нихрена не делать. Кто-то ж должен за них работать))
Просто из-за этих понаехали, очень много машин и нет места для соблюдения пдд.
Москвичам пофиг, у них машин нету... Одни приезжие ездят.
Чё обрадовались?
Закон для того и принят что бы вас, колхозников обирать в Москве.
А москвич и правила и свой город знает.
Опять вас, быдло тупое, поимели!)
А москвич и правила и свой город знает.
Опять вас, быдло тупое, поимели!)
Москали - они всегда были погаными))
а мне посрать на подорожания
для вас это копейки