Прочие авто-темы

Как относитесь к тому что Лужков хочет повысить штрафы за неправильную парковку до 3т.р.?

При этом не создавая новых парковочных мест
Abdusattor Sohibnazarov
Если делают высокий штраф за НЕПРАВИЛЬНУЮ парковку, пусть хоть покажут место днем в центре Москвы, где можно ПРАВИЛЬНО припарковаться. Пусть даже и за 2 квартала, 5 минут пешком не влом пройти. Только часто нету таких мест.
А увеличивать штрафы, не делая при этом ничего полезного- порочный подход.
Это, простите, то же самое, что держать дома собаку, гулять ее не выводить, а только бить за то, что на пол гадит
Казбек Саматов
Лучший ответ
Уже повысили и приняли, ещё вчера !
Пулат Султанов
Abdusattor Sohibnazarov На сколько я слышал..вчера Лужок только внес предложение в думу!
Я, за. И это ТВОИ трудности.
Положительно. Уже в 2 ряда паркуются и вообще ни на что не смотрят. Кстати по Москве я не вижу многих знаков запрещения стоянки или остановки, где они всегда висели. Много убрали на той же Тверской. А за машину, поставленную раком, так же и её владельца надо ставить.
Ruslan Orunov
ваш Лужков - придурок. После 65 - мозги тают. У него уже ЖИЖА в башке.
Alijon Kulmatov
Рустам Салихов уже прогулы на кладбище ставят
Даже если нет парковочных мест это не повод для парковки на остановках и тротуарах с переходами.
Abdusattor Sohibnazarov Хаа))))..Хорошо..а где парковаться? Или может скажите, что вообще не надо ездить?
И правильно делает. Не будут парковать где попало, или по крайней мере, поменьше наглеть.
зае.... ли, лучше бы сделали всё для того что бы люди имели возможность беспрепятственно найти ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО для парковки! но правильно собирание бабла куда приятнее занятие!
Abdusattor Sohibnazarov Оооо, как приятно встретить адекватного человека.
Спасибо за ваше психологическое здоровье))
я из Воронежа мне пох
Борис Буканин
ПАРкуися правильно небудет штрафов в чём вопросы)
Abdusattor Sohibnazarov Да нету этой возможности! Не создано в москве достаточного количества парковочных мест! Если все запаркуются по правилам, то хватит места дай бог на 30-40% машин, а остальным где ставить??
Давно пора.
ваш мэр сами с ним и разбирайтесь
Олег Матвеев
да ох.... л совсем пид.. ор в кепке !!!к нему в гараж загонять машины будим, наше провительство жжот сцукО!!!!
Rustam Dostay