Прочие авто-темы

Вчера открыл мотосезон,чему безумно рад! ))) Принимаю жалобы и пожелания в течении получаса! )))) Есть что высказать ?

Вчера открыл мотосезон! И не только я,а многие другие в том числе и многим ещё предстоит это зделать....Как всем известно,то между байкерами и автолюбителями не всегда складываются "гладкие" отношения...в этом виноваты и те и другие ! Хочу просто выслушать ваши пожелания байкерам (если такие имеются) или жалобы....ну в смысле,то что Вас не устраивает в поведении байкеров на дороге ! )) А я желаю ВСЕМ удачи и ни гвоздя ни жезла !!! Хотите чтоб к Вам проявляли уважение на дороге,то начните с себя - уважайте других !!!
Игорь Ибадов
Я уже две недели назад открыл для себя Мото сезон на сыновом скутере.
Ох какие сволочи эти автолюбители!!!! Фсе притесняют.

С открытием сезона!
Удачи на дорогах!
Евгений Васильченко
Лучший ответ
Игорь Ибадов )))) Неееее,Юрок,не все ! ))) Есть вполне адекватные ))). Я вот когда на машине и вижу в зеркале байкера,то быстро-быстро прижимаюсь вправо )))))
В стране где я живу, открътие прошло две недели назад, естественно, как и всякое собътие, кннтролировалось полицией, огромное количество байкеров раз в году, может простить любое государство, авто любители тем более .
Иса Урдабаев
Игорь Ибадов А где это событие происходило ? Если не секрет ?
А я вчера заметила! Пропускаю всегда. Удачи на дорогах!
От всей души поздравляю!!!) )
Будь аккуратнее на дорогах!! !

Прекрасного субботнего дня!!!
Влад Шмаков
Игорь Ибадов Привет! )) Спасибо ! )
Молодец!! ! Я завтра велосезон открываю (хотя его я и не закрывал) , народу писец набралось. Удачи тебе на дорогах!!!
Артём Романов
Игорь Ибадов Привет ! )) И тебе удачи ! А я вот всё себе никак не куплю путёвый велосипед )) Всё руки не доходят ))
Одевай шлем, включай ближний свет и как в одном кино.... "а я говорю-не рычи! ":-)
Андрей Голуб
Байкеры в одиночку никому не мешают, но когда колонной в марше едут.. . Сами то как думаете? А так я ко всем ровно отношусь на дороге. Удачи вам!)))
Стас Фатеев
Игорь Ибадов Я никак не думаю,а просто соблюдаю правила и стараюсь предвидеть ситуацию на шаг вперёд! Только вот не пойму чем мы мешаем если едем в колонне и по одной полосе ? Помоему мы передвигаемся не медленее чем сзади идущие машины....не на скутерах однако! )))
я сам байкер!! ! только в душе))) )
и отношусь отлично! всегда помогу чем смогу на дороге!)))) )
я знаю, наконец то открывшийся сезон это счастье))) )
так вот наслаждайся им сполна!))))
Аккуратней на поворотах, иногда в тени лед попадается.
Игорь Ибадов У нас сухо....но опасен песок который остался на дороге после зимы....
Арыс Нурланов
Риск благородное дело)) ) Но правда когда рискуеш сам, а не вмешиваеш сторонних))))
Игорь Ибадов У нас уже не холодно....я резину я так и так два комплекта за сезон стираю )
Игорь Ибадов стЕраю )))
Завидую белой "завистью".У нас в Тюмени ещё холодно и много снега.
Игорь Ибадов И на Вашей улице будет праздник ! )) Ещё немного терпения ! ))