Прочие авто-темы
Я купил сегодня приору седан, цвет белое облако!! люксовая 2013года! Машиной безумно рад! с калиной не сравнить! поздравляем
здесь некоторые соболезнуют, видать невезёт им по жизни с техникой, или они просто батаноиды технические, я знаю людей которые слюной брызгали, что никогда не сядут, но прошли года и они сели, да же на ниву! но а эти господа может имеют много денет вот и пытаются соболезновать, а лично я поздравляю! новая машина, цвет чистый, ездиет быстро и экономно, не в пример иномаркам, по дороге на юга только служебные иномарки могли меня сделать, ни одна не могла держать скорость больше 140 дольше 3-7минут, бензин у них ручейком течёт. ещё раз поздравляю .сергей лошара это вы и не надо поражаться, факты! парень купил машину и радуется, а денежные пытаются испортить ему радость. лошарам с техникой не везёт, не удивляюсь.
Мои соболезнования
ник надо менять) Прынц на белий прыор))
А обмыть?
А я недавно купил второй Мерседес. И мне пофиг. Сел да поехал молча, даже не обмывал. А вот если бы я купил Приору белое облако, я бы ее обмыл. А то мало ли что, я человек суеверный.
меняй ник: ) принц на приоре )))
соболезную
Обмыли уже? А то ПЛОХО будет "бегать"!
Поздравляю! А я вот б/у какую-нибудь ищу!
Правильно Амиго говорит .
У хорошего хозяина и капендос до сих пор бегает, да и состояние, некоторые иномарки и близко не станут.
малорик, че. приора симпотная. можешь заценить у меня, я как-то опрос мутил, так вот она была в лидерах среди вазовских авто.
AMIGO Я поражаюсь таким вот как вы лошарам
Респект, СЭР!