Прочие авто-темы
Доброе:)вот если когда купил авто надо обязательно его обмывать?я не обмывала машину.
Купишь другую, обязательно обмой. Не дома, а возле машины, что б она видела. И плесни немного на передний бампер. Когда получишь номера.
я не пью) ) а родичи обмыли мою машину
"Необмытый товар гарантии не имеет" - такая табличка висела в одном ОЧЕНЬ дорогом магазине.
Для хорошего человека не жалко!

Юрий =)
Нет слов!!!)))
Надо. В пределах разумного. Я вот на. Шарика своего стакан водки вылил, и полночи пили за его здравие. 10 лет служил верой и правдой без единого дтп.
от водички толку мало... .
лечимся тем же, от чего заболели)))))
Ну, вот говоришь, не обмывала? А водички с утра хочется..)))) Может рассольчику?))) Доброе утро)))
Конечно надо))))))))))) , а то будет ломаться и в аварии попадать.. .
(_) воть))
Говорят, что машину не обмывают!!! Плохая примета!!! А вот номера-да!!! Тут уж компенсируют всё!!!!
Я не обмывала машину и ничего все нормально)) ) держи (_) выпей рассольчику!!!!
я не ОБМЫВАЛА- я чистую купила... .
ну а муж не много водочкой то себя любимого порадовал
Не надо ничего обмывать или обливать или еще как-то акцентировать :) Иначе вас будет преследовать синдром паранойи и что-то определенно случиться из-за веры в глупые приметы
это русский повод - побухать!
двери отвалятся =(
Утро добрым не бывает))) ) ну конечно не обязательно, рискуете остаться тогда без авто, без прав)) ) потому как покататься на Автомобиле после обмывки все равно потянет)))