Прочие авто-темы

Хочу купить Калину хэтчбек .Со всеми комплетации ..Как думаете хорошая машина будет,ещё зависет от цвета машины

Мне нравется ответ -У меня Калина уже три года . А сколько КМ она за эти годы пролитела, если сотню то это класс, но она не пройдёт и тридцати как просится на ремонт по замене сцепления, потом на замену стоек, и понеслось поехало, когда она у тебя пробежит100 т км ты уже будешь невростеником готовым её просто закинуть на мусорник, но будет жалко, И будет она у тебя как чемодан без ручки нести тяжело, а выбрасить жалко. Цвет бери любой, конечно серебристый это просто атстой ,
Расул Нурабуллаев
Лучший ответ
Ты одумайся пока непоздно, с сервица небудешь вылезать, это не машина а сокрачение жизни человека ...
КАЛ ина - дерьмо машина !
Ali Abdurahmonov
нормальное авто. езжу на такои уже третий год.
Андрей Гостев
Обычно качество от цвета не зависит.
Машина как машина. Нормальная для своих денег. Хочешь - бери.
а что именно от цвета зависит? скорость что ли?
Хорошая погремушка будет. Всё равно в каком цвете
КАЛИНА - дерьмо. Машина создана для конкуренции с импортными машинами 90годов которые уже вобше не выпускают. А цена у неё как у недорогой иномарки которая в 1000разов будет лутше. Ездить на такой -- СТЫДНО.
Вова Аверин
бери белый и будь позитивным, не плохо чтобы с тобой ее осмотрел бывалый специалист. у меня 2106 белая. не бери темные тона они капризней- после каждого дождика не опрятно выглядит (поверь) только смотри оттенки всякие бывают,
Harut Markosyan
это не машина, это уйня
Отличная машина! Поддержи производителя запчастей и работников автосервисов !!!