Прочие авто-темы
Как открыть Bmw e32 без ключа!!!
На машине установлен электический доводчик крыжки люка багажника.. во как.. т.е. прикрываешь крыжку багажника, а закрывается она уже сама... если багажник открыт в нём горит свет ииии... САДИТСЯ АКУМУЛЯТОР!!!!В НОЛЬ!!! вот и у меня так случилось. АКБ сел в ноль, оба ключа у меня на руках но машину не открыть т.к. установлен электронный цз и поворот ключа в замке дверей ничего не даёт.. в системе должен быть ток чтоб пимпочки поднялись. Багажник закрыт на первом положении (т.е. немного шевелится, но до конца системой не затянут), замок видать менен и к багажнику не подходит - в багажник тоже не попасть.. Поддомкратил машину, хотел "прикуриться" к стартеру- двигатель 5,0 - стартера НЕ ВИДАТЬ ВОБЩЕ, не то чтоб проводами до него добраться... стёкла бить тоже не хочется т.к. установлены стеклопакеты, которые стоят значительно дороже обыкновенных.. Вобщем мне нужен способ как попасть под капот, чтоб прикуриться, либа как открыть дверь.. Кстати Задние двери если закрыты на пимпочки то открываются опять таки только центральным замком.. не откроется даже если за неё тянуть.. только передние двери...
разбей стекло)
Это лучше к ворам подьехать за помочью...
Вариант зарядки:
Аккумулятор находится под правым пассажирским сиденьем, плюсовая клемма где в районе коробки имеет клемму, можно достать руками,
минус на выхлопную трубу .
вызовите спецов что открывают авто - в вашем случае вскрывать багажник - аккум живет вроде там - и прикуривать от наружнего источника чтобы все открыть.
Мusa Spataev
Да под зад сиденьем аккум в Бумерах.
Подкючи другой АКБ, поменяй полярность и так тыда сюда тыкай должно открытся. Можно влюбое место например в поворотник
Монтировкой попробуй !
вызывай службу. . есть примеры, самовскрытия, люди потом жалели
Открыть багажник. Там - аккумулятор. Логика ясна?
Посмотри в ютубе, как открыть без ключа авто
гониш уважаемый водительская дверь открывается при любом раскладе ключом
я так открывал про остольные двери правельно тока центральный замок
и багажник тоже ключом так как там акамулятор а если ево снять тогда как ГОНИШ)))))
Владимир Айрапетян
не открываются двери ключом без тока и всё тут..
к багажнику ключ вообще не подходит, видать уже менян. читай внимательнее. (как раз он то должен был бы открыться ключом)
Yuksel Ibrahimov
На БМВ замки встают на блокировку.Даже сидя в салоне не выйти из машины,если не снять с лока.
-Пошурши страничками--http://manualforauto.ru
Подгони вторую машину. Задняя левая, или правая дверь сними резинку в районе стекла. Получится место для попадания вовнутрь проволокой 5мм в виде крючка. Там проходит пучек проводов на электрозамок. Поддерни крючком вверх провода, они поддадутся, разрезай полностью все. Потом восстановишь. Дай питание от аккумулятора другой машины на желтый и черный провод. Замок щелкнет. Открывай двери ручкой. p.s.Возможно надо будет поменять полярность проводов...
Владимир Айрапетян
хм... мысль интересная, только в каком именно месте её снимать????спереди, сзади, сверху....
отожми дверь и проволокой за внтр. ручку открой.
Ключом не открываеться, там нет механической связи! Концевики стоят!
Зашибись! Попробуй захлопнуть багажник, чтобы подсветка погасла, и надейся что аккумулятор на следующий день восстановит часть емкости чтобы открыть ЦЗ, если не поможет бей окно, сначало узнай какое дешевле, может проще лобовик разбить.
Владимир Айрапетян
Багажник захлопнуть не удастся т.к. тока не хватает чтоб втянуть крыжку, только в этом случае свет погаснет...
машина в таком положении за границей уже недели 2 стоит, т.е. от акума там вобще ничего не осталось.
дверь отжать-вариант, капот точно не вариант т.к. держится он в 5-ти точках
съездий в автоцетнтор там помогут
легче ангелам позвонить, или проволока, отогнуть чуть рамку стекла, либо ищи в багажнике любой плюсовой провод идущий напрямую например для прикуривателя.. . а минус на кузов. . бог помощь!
бей стекло
не может такого быть чтобы дверь не открывалась ключом
Владимир Айрапетян
Если не знаешь- не пиши
Разжимай капот пневмо подушкой-домкратом
неможет дверь не открываться.. это даже я знаю
ты гонишь