Прочие авто-темы
Каким ключом открыть машину, если захлопнув дверь понимаешь что ключи остались внутри?
Есть много способов - только не пользуйся КОНСЕРВНЫМ...
Через телефон можно открыть, если запасной ключ дома. Поднесите телефон к машине и попросите кого-нибудь из дома кликнуть в трубку сигнал с запасного ключа.
Александр Куимов
и чё реально открывается?
Алексей Сообянин
Гы-Гы)))
монтировочка! очень даже подходит!!!!
Запасным
В жигулях линейкой.
Уговорить надо!
Газовым - по стеклу
молото и долоток.... вызывайте ангела-он откроет)
металлической линейкой между стеклом вытащив... уплотнитель.... нажать сверху на тросик....
От сердца может ...
Линейкой.
Отправил на ящик!
Сергей
Спасибо)) Там запасные ключи?)))
никаким только вызывай специалистов
я знаю способ как с помощью мобильного открыть. если правда машина открывается сама с отключением сигнализации. должен быть запосной брелок. звонишь человеку который рядом с этой запасной кнопкой, он подносит ку телефону и нажимает, а ты подносишь телефон сантиметрпов на 30 к машине, и вуаля.... она открыта:)) ) правда не у всех есть что я написал
по стеклу потом поменять
Для таких случаев запасные должны быть. На крайний случай автоугонщика знакомого пригласи, зачем же портить машину - стекла бить, жалко же.
ключ на 46 помогает
долото и молоток
металической линейкой опускаеш по стекл к замку и все
На счет вышесказанного линейкой не пробовал а вот проволокай открывал, Береш проволоку желательно стальную ( чтоб не гнулась) , отгибаеш потихоньку дверку ( вершнюю рамку окна) , прсовываеш проволоку и стараешся попасть на кнопк автомотического открывания закрывания дверей придется помучиться, но это реально, проверенный способ, удачи
Таких ключей много, можно за бутылку попросить алкаша, который наверняка знает как вздамывать замок, можно по стеклу любом подвернувшимся ключем, особенно если на том ключе камень привязан!!!
а можно просто пойти поспать, вдруг кто другой откроет