Прочие авто-темы

как открыть крышку аккумулятора Bosch silver 0093S5740C????

Я не могу открыть крышку аккумулятора чтоб посмотреть воду или электролит при необходимости долить/залить...
П.С я знаю что она не обслужеваемя, если кто то открыл крышку помогите поделитесь))))
он паяный, нет там крышек
Алекс Ген
Лучший ответ
Вскрывать нельзя, но вечного ничего не бывает!
Аккумуляторы Bosch для легковых автомобилей.

Аккумулятор Bosch Silver PlusСозданные по технологии Bosch Silver в соответствии с типоразмерами JIS и имеющие индикатор уровня зарядки.

Лучший аккумулятор: Bosch Silver Plus на 30% выше ток холодного пуска, система контроля уровня зарядки, прочная конструкция и дополнительные пластины.

Bosch Silver для европейских автомобилей,
Bosch AsiaSilver для азиатских автомобилей,
Bosch Silver Plus для автомобилей с высокой пусковой мощностью (как, например, дизель)

* серебряное легирование для более длительного срока службы
* 100% не обслуживаемыеАккумуляторы Bosch для легковых автомобилей.

Аккумулятор Bosch Silver PlusНовое в программе: АКБ Bosch AsiaSilver, Созданные по технологии Bosch Silver в соответствии с типоразмерами JIS и имеющие индикатор уровня зарядки.

* серебряное легированиедля более длительного срока службы
* 100% необслуживаемые - установил и забыл
* легкость транспортировки и установки благодаря практичным ручкам
* уверенный старт даже после длительных простоев
* устойчивость к высоким температурам
* герметичная крышка-лабиринт с защитой от искрообразования
* прочная конструкция, увеличенный объем кислоты и усиленные пластины
- установил и забыл
* устойчивость к высоким температурам
На фрезерном станке
Дима Андреев
Под наклейками сверху нет планки?
Если есть срывай.
Я его ща выкину нах...!
Umidjon Ismoilov
ПОД ПЛЕНКОЙ СВЕРХУ ЕСТЬ КРУГЛЫЕ ЗАПАЯННЫЕ ПЛАСТИКОМ ОТВЕРСТИЯ ДИАМЕТРОМ 2 СМ., ИХ ШЕСТЬ ШТУК- ОДНА ДЛЯ ОДНОЙ БАНКИ, ТАК ВОТ БЕРЕШЬ ШПРИЦ С ИГЛОЙ КУБИКОВ ОТ 10 И ВЫШЕ, ИГЛОЙ ПРОКАЛЫВАЕШЬ СКВОЗНОЕ ОТВЕРСТИЕ В ОДНОМ ИЗ КРУГЛЯКОВ И ВВОДИШЬ ВО ВНУТРЬ АКБ ДИСТ. ВОДУ! ПРОВЕРИТЬ УРОВЕНЬ ЭЛЕКТРОЛИТА В АКБ МОЖНО МОЩНЫМ ФОНАРИКОМ, СВЕТИШЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ, А С ДРУГОЙ СМОТРИШЬ УРОВЕНЬ! И НЕ НАДО НИЧЕГО СНИМАТЬ, ДАЛЕЕ ЗАРЯЖАЕШЬ!
Slava Ivanov
Алексей Заляев Решил проблему?