Прочие авто-темы

А если на аккумуляторе написано BOSCH, он подойдёт для стиральной машины?

Хасан Бикбаев
для бош и сименс точно подойдет! только если у тебя процессор на машинке 2х ядерный, и встроенная память на каждую веСчь из гардероба.. . бери не меньше 90А/ч, а то зависнет - и не будет знать, какую как стирать
Константин Гунько
Лучший ответ
неа, только к фену))) я пробовала)))
и для пасудомоечной тоже))))
Бош... может быть))) ) Вот у меня аккум Варта - он точно ни к стиралке, ни к посудомоечной, ни к пылесосу не подходит ))))
Хасан Бикбаев Приветики:)
Нет
А я то думаю, ну почему у меня стиралка не заводится, а оказывается у меня просто аккумулятор не Бошевский)))) Пойду завтра куплю 19 Бошевских аккумуляторов и постираюсь наконец то))) ) Спросишь почему 19? Сразу ответ: Чтоб в сумме примерно 220 вольт получилось)))))))
А если ты два пальца в розетку сунула и тебя йобнуло током, то теперь надо всякую чушь тут писать???
Игорь Лялин
Хасан Бикбаев Не надо хамить!
Дмитрий Григоревский Не понимаешь юмора,тогда вообще ничего не пиши,а хамить не стоит,тем более девушке...серъёзный ты наш...
Зачем стиральной машине аккумулятор????
Vasya Maksimchuk
да легко!
стиралка даже сама бельё по дому собирать на стирку будет!))))
Akmal Ravshanov
Хасан Бикбаев О! Круто))))))
Мощности не хватит+)))
так же как для автомобиля порошок
Если стиралка БОШ, тогда проканает)))))
Nurlan Memmedov
Нет, только для посудомоечной. к стиральной другой нужен.)))))
Ramazan Moldagaliev
нет лучше ARDO тогда все подойдет тютилька в тютильку!!!!))))))
Слабоват не потянет столько прокрутить надо
Вова Кочик
Ага, а если на нем написано MUTLU то по нему можно мультики смотреть.
Я)
Янис ))
Подойдет, если стиральноя машина на батарейках...
конечно нэт
Юра Гроо
если посильнее ударить как родной будет)))
Если машинка такой же марки, то подойдет
Если стиральная машина установлена в машине!
для какой?
только для бош
он и на Форд Мондео подойдёт!
Если к нему купить ещё преобразователь напряжения с 12 на 220в то подойдёт.
Vladimir Kutsenko