Прочие авто-темы
Что написать в объявлении автовладельцам, которые ставят машины у подъезда на тротуаре? Чтоб дошло, что так нехорошо?
без членовредительства
лучше оставить листок в щелочке двери водительской с такой надписью "Просьба, не ставить сюда свой автомобиль так как он мешает проходить, в случае не выполнения или игнорирования данного сообщения, будут приниматься другие меры, вызов служителей порядка, данное нарушение я (аноним) сфотографировал (кстати пиши от мужского лица) , у меня 4 фотграфии за каждый день, выбор за вами, лишение прав и штраф или выполнение требования" распечатай на принтере альбомный лист)
Ничего не надо писать в объявлении, не ищи СЕБЕ проблем. Напиши заявление участковому. Он сообщит в ГИБДД. А можно просто насыпать пшена на крышу и капот - очень способствует взаимопониманию.
Напишите что фото номеров машин будут размещены (сами придумайте где).
Участковый тебе в помощь. Это если хошь по закону. А так есть куча способов предупреждения о возможных неприятностях с авто.
напиши чьи машины будут на тротуаре - заберет эвакуатор
Мне белым маркером стекла измазали- оттирал бензином без последствий- хотя стояла по правилам.... Зачем тебе- просто поговорить если постоянно и не по-делу.... А от объявлений членовредительства не бывает- если не особо мнительный конечно ))))
Напишите им куда нужно ставить их автомашины, выделите для каждой место и разметьте, я думаю они вас послушают. А тупо выёбываться, типа не ставьте тут, ставьте где хотите, не советую.
топор в капот и рыдышком бумажка "это ты"
главное не что писать а где и чем, гвоздиком на копоте и все дойдет
напиши на капоте краской, и не важно что
кто не уберет тот будет сосать!!
достаточно иногда поговарить)
Возможно в вашем дворе и ставить больше некуда! уберет один, поставит другой, поцарапаешь одному, поставит другой и так до бесконечности! в управу района обращайтесь, по закону во дворе на каждую квартиру, должно быть одно машиноместо! но строят у нас сами знаете как) ) Если у вас нет машины вам сложно понять как сложно припарковать свою машину у себя во дворе.. . (((
Напиши, что скоро будут падать гири))