Прочие авто-темы
Вопрос тем, кто ставит свою машину у подъезда на тротуаре
второй вариант, но хоть ставить ее там где мешает хоть нет, все равно бурчат
отвечаю
Вот именно поэтому я ставлю автомобиль на платную стоянку - всего то 1000 руб в месяц :)
Я ставлю у подъезда.. . и что?? ? В чем вопрос-то?? ? Моя машина никому не мешает, скажут убрать жильцы.. . уберу. Если скаже Жэк.. . пашли они накуй.
Дополнение.. . мне из Жэка угрожали.. . на куй их.. . пусть чурок выгоняют сначала, без регистрации сцукИ, пьянки, орут мля.. . хрен им.. . Никого не послушаю кто угрожать будет в топку их!! ! Кто нормально попросит, буду думать.
Ставлю во дворе.. . никто ничего не говорит. Ну а если попросят убрать, то конечно уберу.
Я никогда не ставила на бордюр, а если совсем нет места, то отгоняю на стоянку. У нас дом 12-ти подъездный, многие ставят на тротуар. Посмотришь как с колясками детскими прыгают - и ставить так не захочется!!
Один тут вопил на весь двор что мы машину не там ставим (хотя как все) , а это услышала моя знакомая, она ему и сказала - ты что купил этот двор?? ? Вот поставлю свою машину у вас во дворе и попробуй что-нибудь сделать!!!! А я потом просто спросила у этого мужика: а чем вам наша машина помешала?? ? С тех пор здоровается и с машиной все нормально (уже больше двух лет прошло)
Алексей Швецов
А если втихаря начнут шины прокалывать?
Дмитрий Шаврин
Затрудняюсь что-то посоветовать, у нас вроде такое не практикуется....машин во дворе достаточно много, практически все друг друга знают и здороваются....Я думаю если соседи кого-то за этим занятием поймают - ему не поздоровится!!!!
а мне похрен где ставить мне никто ничего неговорит и не скажет
поначалу ставил, угроз не было, потом купил место в подземном паркинге нашего комплекса и там ставлю, машина теплая каждый день и по желанию мытаю, и все проблемы решились, цена вопроса 430т. р. паркинг и обслуживание 13500 т. р. в месяц, что в принципе не дорого. Мой совет жить в хороших ЖК.
это хорошо что угрожал, напиши заявление в милицию, если что случится он первый под раздачю попадет :)
Я тожа под окна ставлю :) а в чём вопрос заключаеться ...или желание выявить какую то статистику ?