Прочие авто-темы
аккумулятор Чешский BOSCH хороший?
Может кто брал,хочется узнать как себя зарекомендовал
Как и у многих Год гарантии, а там как ухаживать будешь. У меня чешский Топла 6 лет прослужил.
хороший он лишь когда свежий. а когда ему год или два пусть он и простоял на полках да пропылился на складе. он не стоит тех денег которые за него просят. . одна беда. . даты на боше и варте весело зашифрованы. . я ими торговал и знаю о чем говорю. возьмите свежий а марка это на самом деле не так важно. в общей сложности существует четыре типа кислотных акб. у каждого свои достоинства и недостатки. вот только даже простой малосурьминой акб свежий и нормально изначально заряженый на исправном автомобиле прослужит не меньше трех лет. а кто в наше время ездит на машине дольше?)) ) не заморачивайтесь вы на советы продавцов им выручка нужна у них процент а у вас карман не резиновый и покупать старье за бешеные деньги ( а чаще происходит именно это) это вредить своим нервам когда через год полгода этот акб неожиданно сядет или надеяться что у тебя под капотом акб с именем и повышенными харрактеристиками а дедок на разваливающейся шестерке в морозы по утрам будет заводится существенно быстрее)))
Konstantin Xxx
Ты наверное знаешь, что АКБ по технологии Ca/Ca имеют минимальный саморазряд, если ты торговал АКБ. И они могут стоять в магазине больше года без подзарядки, и ничего страшного. Так что не нагоняй пургу. А если я буду каждые 6 месяцев заряжать АКБ, которые в магазине стоят??? И что тогда? Тоже будешь говоить, что лучше свежий покупать?
В зарулем 2 года назад читал был самым лучшим или одним из самых лучших...
Андрей Мусаев
немецкий верю,а вот чешский...не знаю,а купил