Прочие авто-темы

АВТОмота, помогите грамотно вынести мозг мужу за то, что поломал авто...Потек радиатор.В чем могут быть причины?+вн

машина ночью в гараже под домом спит. Днем возле офиса на улице. Мороз -10 примерно....что залито не знаю...но вообще муж не халатно вроде относится,хотя жидкость менял (во всяком случае "отчитался") последний раз в конце лета или осенью... Надо ему грамотно предъявить за поломку авто перед выходными!!!!помогите!!!!
Chingiz Dzhangildeev
не аргументированные предъявы еще хлеще мозг выносят=) просто надо занять свою позицию, что это он виноват, и постоянно ему это напоминать=)))) и добавляя каждый раз ему, все его предыдущие поломки=)))
наверное любит с ручником по льду дрифтануть, вот и перегрел мотор=))))))))))))))))
Магамед Хошимзод
Лучший ответ
Chingiz Dzhangildeev с ручником по льду дрифтануть....
сцука....он собирался....еще тихонечко посмеивался, что без меня все-таки "расслабится"...ну ппц ему!!!!вдвойне....и за безбашенность и за поломку))))
Может у него вода была залита. Мороз ударил, вот она и застыла, расширилась, и шланги прорвало.
Александр X
Дима Коленченко Шланги никогда не порвет,они эластичные и растягиваются
Грамотно сковородкой в лоб. Расколется. Как пить дать. Мне скалкой попало. Сразу все сказал )))))))))))
Нуу Люд, женщинам да не найти причину! Потек от старости могет, ничто не вечно, аль че попало через решетку.
Диско Парень)
Chingiz Dzhangildeev привет!!я уже нашла...уже поругались...)))))))))вот теперь хочу аргументированно)))))))))))
послать в салон за другой авто
Gennadi Makarov
Неа, есть понятие мужской солидарности. )))))) Люби мужа, а авто- это железяка ))))
вот лишь бы до мужика докопаться...:)
a pri4om sdes muzh, elsi on woobsche ne predelah, woobsche esli 4estno tasol menja i ne nuzhno, nihrena s nim ne budet, radiatom mozht sam sdoh, a na s4ot babla, ti ezdisch ti i ploti !
Андрей Трущев
он че радиатор тыкал чемто чтоли или че, или воды туда залил и его разперло, так от воды и движок обычно лопается.
наверно сам по себе радиатор побежал, не качественный может, машина китай или наша, а может задевает за что то и треснул или дырку протерло
а может хомуты подтянуть надо и все
Алексей Базуев
Chingiz Dzhangildeev машинка бмв старенькая....)))))))))))))
сдай чуток тосола на анализ, какой процент воды в нем, наверняка не рассчитан на большой мороз, представь заключение мужу и ткни его носом чтоб не покупал бодяженный тосол где попало
Ал
Алекандр
Chingiz Dzhangildeev он работает в магазине автозапчастей....и сын водителя-профессионала(папа на пенсию уходил водителем министра агропром...чего-то)..папа дерьмо не даст залить))))))))))))))))))
замерь жидкость ареометром
На пробке радиатора есть клапан, который при определенном давлении излишки антифриза отправляет в расширительный бачек. Если клапан завис, то давление может разорвать как патрубки, так и бачки радиатора (сам с этим сталкивался).
Не ну это уж через чур. Я бы на месте мужа ооооочень разозлился.
лучше ему отс.... аппетитно
Chingiz Dzhangildeev отсоси...я не против....