Прочие авто-темы
щас время рассмотрения подарков))))))) мы подождем)))
На каком авто лучше всего сбегать молодоженам от вопросов родных? (вн+)
В связи с быстрым побегом от родных после регистрации мы оФЕЕнные молодожены не успели отметиться в вопросе любимки нашей Маринчика. Роднулька прости! Мы реально старались найти инет, и слезно просим простить молодоженов (нас)
Ну как на нас можно сердиться? ;)

эт ты чо хошь сказать чо вы реально думаите чо я на вас абиделося??? ?
и как ты магла падумать такое.... и это после всего таво чо между нами было да????
На внедорожнике-амфибии. Чтоб наверняка!! !
С законным Вас и счастливого возвращения!
Ой, эта. "девки пойдуть, мальцы")))))) ржуууу, Лё
Все люди, все всё поймут...
я вот чой то не понял - а гиде ниссаны на фото???? фото кортежа в студию))))))
Oleg Kamyaruk
кстати!!!!Все были в ниссанах ага, фоты скоро скину в папку, просто все еще в беготне и в суете :)
усе будет Заяц, спасибкииииииииииииииииииииииииииииииииии
Машулик и Пашулик!
Поздравляем и желаем и дальше бегать от родных и близких с их постоянными приставаниями)))))))))))))))) )
А-то всё орут и орут- горькогорькогорько
слушайте- аж в горле запершило-
ГОРЬКО!!!!
слушайте- аж в горле запершило-
ГОРЬКО!!!!

Oleg Kamyaruk
Натусик спасибки родная, жду на следующей неделе встречи с тобой!!!!
Машуль, ты так прекрасна!! ! Даже в таком положении))))))))))))) .
Вы молодцы!! ! Очень-очень за Вас рада!! !
Будьте счастливы, ведь бОльшего и не надо!! !
Машуль, всего Вам самого прекрасного, светлого, теплого!! !
Цаловаю и обнимаю красульку!! ! Мужу привет!!!)) )

Да конечно Маринчик .прастит
еще раз вас БРАКОСОЧЕТАНИЕМ .горька
глАвнОе вЫбрАн лучший отвЕт!! !
МАринчИку спасибкИ!
а тО и не узнали бЫ нифИга! !
тИхУшница!!!

МАринчИку спасибкИ!
а тО и не узнали бЫ нифИга! !
тИхУшница!!!
Oleg Kamyaruk
Я просто слова подбирала цензурные :)))))))))))))))))))))для того, чтобы суметь всем потом все сказать, а Маринчик сумела быстро и вовремя все огласить :)))))))))))))))))))))))))))))
фотка - супер!! ! ))) никто и не сердится, а все только поздравляют вас и желают счастья!! ! )))
Конечно же прощаем!:) ) и еще раз Поздравляем!! ! Счастья вам, молодожены!!!

Oleg Kamyaruk
Алекс милый дарагоооой Асибки тебе роднулька!!!!Огромное спасибки за пожелания!
На Ниссанах только.. . Феюшка Счастья вам!!!
Уверяю!! !
Никто не сердится!!!!)))))))
солнышко! Мы все очень очень очень вас любим и конечно же никто не сердится! Я тоже каюсь что молчала о вашем событии, но я не могла ничего сказать: ) фото полностью в вашем стиле. Как всегдa самые лучшие и самые веселые, еще раз поздравляю! Чмок
Счастья молодожёнам!! ! Совет да Любовь!!!
И я не успел.. . (((
Теперь нас ТРОЕ! ;-)
Но Маринчик - она ДОБРАЯ!! ! Почти как Демон!! ! РЖУ-У-У!! !
Особливо пАслЯ получения ВЗЯТКИ -
от меня! ))) Она нас - особливо ВАС - ПРОСТИТ!! ! ;-)
А нет - придётся Филу жаловаться! )))
Теперь нас ТРОЕ! ;-)

Особливо пАслЯ получения ВЗЯТКИ -

А нет - придётся Филу жаловаться! )))
Дааааа.... отстал я от жизни (((((((((....и почему у меня инет не работал???? (((((((
Маша, поздравляю от души!!! !
Совет вам, да любовь!!! !

Маша, поздравляю от души!!! !
Совет вам, да любовь!!! !

на хорошо затонированном !!
Ой, а я туда не успела поздравить вас.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!

Привет, Машуль !
Невозможно на вас сердиться !
Разве только немножко... за то,
то кроме НИССАНОВ никого не позвали) ) )
Невозможно на вас сердиться !
Разве только немножко... за то,
Дождливая погода на свадьбу - невеста будет счастлива! Примета такая :-)
Какое чудесное и оригинальное фото)))
Бегом хоть куда и хоть на чем, но чтоб рядом скакало счастье!
Кто в обиде, тому глаз вон!!! А новобрачным всего самого наилучшего в жизни!!!!
Главное не забывать родных!
Поздравляю!!!
Фигасе !