Прочие авто-темы
Доброго субботнего вечера, Автики!!! По какой причине мужчины в магазине автозапчастей могут забыть, зачем они туда ..
Значит это не главное, ГЛАВНОЕ не забудешь)))))
Нурсултан Турсунбаевич
Доброго вечера, Юра!!!
Привет. Я как раз такой мужчина. Часто забываю зачем я пришёл в магазин. Поэтому записываю на бумажке. И если не забуду бумажку дома, то всё что надо уже точно куплю. А вот почему...
Нурсултан Турсунбаевич
приветики!!!))
потому что там большой ассортимент много выбора. и хочется купит все сразу.
Если прадавшЫца симпатишная!!))))
Арман Мусаев
так там дяденьки жа))
У меня Серега иногда названия деталей забывает.... ржунимагу.... но он объясняет так.... что его понимают с полу слова.... =)))))....Например, когда покупал незамерзайку.... говорит.... дайте мне водичку!... =))))))
Нурсултан Турсунбаевич
приветики))
я тоже забываю, как засмотрюсь там на всякие блестяшки, красивее, чем в ювелирке)
Нурсултан Турсунбаевич
приветик. Ириша))
Я в авто 49 раньше коды забывал.. . Молод был и не опытен))))
Нурсултан Турсунбаевич
приветики))
добрый вечер! ес-но продавщица тут причина! опытная продавщица)))
бывают продавщицы такие...
В одном из автомагазинов города работают продавцами две сестры-близняшки, я когда их вижу часто забываю зачем пришел - они прикльные и забавные))))
Я наоборот вспоминаю, что нужно на сдачу купить ремень прозапас, косметику, масла, или инструментик какой-нибудь!!!
если дома осталась дама на диване. раздетая...!
встречный вопрос: почему когда когда женщины заходят за чулками в магазин они про них забывают, и покупают сапоги. туфли, пару кофт и платье.. . а потом уже дома- ой, дорогой- я чулки купить забыла.
-- вот несчастье то а, чулки она забыла.))))))))))))))
Из-за красивого бампера