Прочие авто-темы

А вам не страшно отдавать документы в руки Гайцам?А вдруг он кааак пабежит от вас.а авто то не бросишь чтоб за ним и всё

Поэтому я и вожу с собой ксерокопии ВУ. Я их как визитки делаю.. . Кстати, пора новую партию печатать, быстро расходятся)))))))))))
Andrey Bondarenko
Лучший ответ
у нас если забрал - эт хреново, начнут нервы мотать, протокол писать. у меня раз забрали так все документы, долго сочиняли протокол, я его не подписала, свидетеля привлекли... а я в протоколе написала как я ситуацию вижу, потом долго бабскую истерику катила в результате протокол порвали, документы отдали и посочуствовали моему мужу...
иногда думаю, что сейчас уронит и их ветром понесёт куда подальше (
Толян Жмыхов
Гайцы бегать не умеют, вес для бегу не тот))
Давид Голуб
Надо гайца брать под ручку, тогда уж точно не убежит, я ж на шпильках, спотыкаться начну, но его не отпущу!!!))))
Илья Васильев Валь, а ценный груз не ревнует когда ты вот так вот с гайцами?
Тогда придется его машину на прицеп брать и везти как доказательство))
Иван Никонов
ага пабежит я уж сама нинаю куда за ними бежать)))
а надо вдвоем ездить.. . и машинку оставить не страшно будет, и свидетель имеется
Да не побежит... В лом ему бегать-то..))))))))))))
Рафиков Рустем
Ой, ещё как страшно.... поэтому могу только на стационарных постах им довериться, а так, приблудным, в руки документы не даю....
Потом будет выкуп требовать. Предложите тему в "Фитиль".Награда - фамилия в титрах.
Андрей Тулин
страшно забирать, вдруг они туда взятку положат. за взятку наказание строже
а они у меня на цепочке привязаны
Александр Азаров Вот он на цепочке то и протащит тя до поста!
Нужно с ними так разговаривать чтоб они потом долго думали не хрена я его остановил.
Vladimir Maleev
Мой старый добрый винчестер мне поможет)))
Леонид Глотов
вот поэтому рекомендуют сначала узнать номер его жетона, а потом спрашивать - а какой документ показать? и показывать по одному, озвучивая что дали, делая вид, что пишете на диктофон)))
Эт чо! Я час за гайцом гонялся, хотел денег дать! Тот как рвану! Побрасал и палку и жетон! Так и не догнал
как то не задумывался о таком, да и куда в посту он убежит? машину на сигналку и за ним с записью видео на мобильник а потом показать в суде, что этот меняра пытался украсть ваши документы))))
далеко не убежит
Drew Berezyuk
а зачем гАЙЦУ ДАВАТЬ ПРАВА. в правилах не написано что их нужно ему давать, а только предьтявить, тоисть показывать в саоих руках
Да уж) ) Это пипец) За ними глаз да глаз нужен))) ) Мож, в залог чо брать?))))
А нафига это иму надо?
Гаишник должен сначала сам предоставить свои документы, а пототребоать от водителя, ну а если такое и случится то никогда не поздно подать на кражу либо потерю документов чем бросить автомобиль для того чтобы его угнали