Прочие авто-темы
В чьём дворе хватает места для парковки? Ну просто интересно.. . Ни разу не видела (имеется ввиду многоквартирные дома)
Я живу в 9 этажке, 4 подьезда.., место всегда можно найти.. Хотя машин многовато.., бывает такое что не напротив своих окон ставлю.., а хрен знает где.. ) Может такая ситуация что всегда есть места, потому что рядом 2 огромные платные стоянки.., я не знаю..)) ) Правда живу я не в мегаполисе.., а в спокойном городке.., до мегаполиса рукой подать. . Отец говорит, раньше.., лет 15-20 назад машину ставил только он.., и ещё пару людей.., больше не у кого не было..) ) Говорит ставил и вдоль и поперёк.., и как хотел.. ) А сейчас.. ) У каждой семьи по 2-3 авто.., ещё люди на кризисы жалуются.. ) Правда у меня гараж, 3 минуты от дома хотьбы, ставлю там.., но я так.., просто описываю ситуацию.., во двор то я тоже заезжаю ёпта..)
Кто первым встал того и тапки)
Вот потому у меня две машины во дворе... на одной уезжаю, второй место держу))
Говорят в самом центре Москвы есть такое место, там всегда есть место для обитателей, ну, огороженная территория, а внутрь некоторые машинки заезжают, и вообще никаких проблем, а, ещё там часы красивые и звёздочки наверху.
Ваня Черных
И вдоль дороги....часовые с ружьями стоять...
Ваще проблем нет.
5 лет назад было полно места, теперь увы, после 11 вечера машину по соседним дворам пытаемся всунуть
Сложный вопрос. По крайней мере в 7 вечера ищешь какой-нибудь уголок около помойки и только до раннего утра, чтобы мусоросборщики с утра пораньше не "поранили" авто.
у меня во дворе машин 5-6 стоит.. . можно целый автопарк загонять. но тут специфика своя. город ни разу не мегаполис, район край мухосранска)
А комнаты в небоскрёбаных, не в счёт, что ль
На меня страх наводят вечерние дворы... ) даж не заглядываю. Не знаю как люди там выживают.
В моем дворе полно места,
У меня гараж стоял в 3-х метрах от многоэтажки, так что проблем не было с парковкой.
А сейчас вообще класс, потому как дом построил.
Не живи в муравейнике, купи квартиру в 4-5 этаже всегда там хватает)