Прочие авто-темы
А ваша машинка имеет ваш любимый цвет и ваш любимый размер?
что то вопрос с подвохом)) конечно имеет)
конеш ведь выбираем то под свой размер и цвет)) ) ржуууууу хотел добавить пошлости всякия)) ) чет не звонит Фей то: (((
Vladislav Ignatenko
Мож шеф не отпускает? ((((
А у меня 2 сына, и машинок у нас в коллекции каких только нет. Так что можно ежедневно смотреть на разные. И размер любимый - на полке их умещается около 40....
Vladislav Ignatenko
))))Доброй ночки! Везука)))
2 в 1 и то, и другое !
Точно... Люблю белый и все машинки были именно белыми...
и цвэт и размер!!) ) все совпадает!)))
Мы созданы друг для друга!!!)
Да.
Абсолюьно
А мне на красный цвет везет.. . хотя я люблю черный. Но я не против, если везет... значит буду ездить на красных авто.
Я ж сама ее покупала, соответственно цвет и размерчик соответствовал моему желанию)))
Да поэтому она и моя :-))
угу) а еще входит и выходит)
Vladislav Ignatenko
))))))В гараж?
Жень где она должна иметь цвет и размер чего конкретно?
Vladislav Ignatenko
)))))Внешне
Брат По Вере
Запаска на жопе лишняя а так супер.
Конечно, и цвет и размер!!!
а у меня две машинки-и размер и цвет по настроению...
ага. прям как я всегда хотел
Одна не совсем моя по цвету, но мне нравится (белый москвич - 412, за грибами ездить самое то) , а вторая - почти мой идеал. БМВ троечка 88 года выпуска. Чёрная, блестящая, с глухой тонировкой. и бегает лучше всякого нового металлолома. Ну ещё в гараже стоит чайка ГАЗ - 14. Но её надо восстанавливать после одного частника, который половину брони с неё снял.. . Хочу сделать полный оригинал. Коплю деньги
да)
он у меня красного цвета, как с детства хотела
и маленький - как хотела для первой городской машины)