Прочие авто-темы

Вас "давит жаба",если Вы видите машинку покруче вашей ? ?Ведь "жаба" есть у всех, только она РАЗНОГО размера?..;)))))

Мне моя машина очень нравится, а так могу проводить просто взглядом, если встречаю красивую другую красивую машину.
Рустам Лукманов
Лучший ответ
Никогда
так завидую, что хочу битой разбить все авто, которые дороже моего
ведь как так, Я сумел купить только это корыто, а они покруче МЕНЯ ?
нужно не самому становиться лучше (куда уж лучше?) , а у других отнять!
они ТОЧНО наворовали! откуда у них деньги ?
вот ещё, когда своя полностью устраивает!
Алексей Монохин ...меня тоже !!!
живем по возможностям)
Не а .Исхожу из реалей
Timur Omarhodjaev
неа, каждому по возможностям
в моем случае, енто наверное совсем маленький головастик))))))
Sergey G.
Вполне устраивает своя машина. Есть, конечно, другая, на которую я поменяла бы свою, но сильных эмоций по этому поводу не испытаваю. Всему свое время.
Нет нисколько. меня мало машин может кстроить, вот моя например устраивает!! !
Я на днях попробывал найти замену левым рулем и ужаснулся, ведь если что. не дай Бог, и пересесть не на чего!!!!
да не не особо давит. конечно хочеца покруче тачку, но я к этому пороще отношусь. вы же например не санете убиваца если у вас микроволновка или холодильник не такая крутая как у меня? ну вот, так же и с тачкой
авто круче моего было у патриарха московского, а пульман призидента я и рассмотреть толком неуспеваю
**
**bake** **esimbaev**
Я не видел пока круче чем у меня)))
***ereke Из Maken***
чувство зависти отсутствует полностью и чёрная, и белая.
Нет не давит.
Каждый живет в меру своих возможностей!
Своя все равно всегда лучше) Даже если грязная и немного поцарапаная))) )