Прочие авто-темы
Мотики! Как часто Вы машинку моете? В снег тоже?
С утра помыл- до работы доехал, опять мыть пора!
И так всю осенне-зимнюю пору.. . Иногда обидно становится.. . И время, и деньги становится жалко.. . Но когда видишь любимое авто чистеньким и красивеньким, ни о каких деньгах не вспоминаешь))) .
Принимаем банные процедуры раз в неделю-полторы.. .
Хорошего дня, Александрыч!!!
я машину не мыл с августа)))
Регулярно и систематически - раз в неделю !
приветики!
во вторник мыли-пока нормально чистая... только пыль и все!
да вроде морозец сейчас т грязи особой нету!
привет! я уже третий день еду мимо мойки и всё никак не заеду) ) у нас уже третий день обещают дождь, а он всё никак) ) видимо как помою, так и пойдёт) ) а снега у нас неть) ) у нас же югА!))
Нет я каждый день не мою машинку, мою когда более сухая погода и когда слишком грязная машина.
Дарова, Санычч! ! Я иё снегамм аптираю!!!! Нормулль! ! А сыканомлинные деньги - на ПЫВА! ! Ржууууу
Антон Починин
Поделись опытом как без снега грязь стереть?
до субботы точно буду ездить на грязной, ну, не очень, но уже напрашивается.. . мою только фары, стекла и ручки двери. Каждые 10 км!!!
Антон Починин
Хорошо у нас цвет немаркий....:))
Обычно мою, как испачкается, конечно если на улице очень грязно, это не значит, что я ее еще раз вечером мыть поеду, в любом случае не чаще 1 раза в неделю, а то и в две.
я как помою так дождь начинаеться
Михаил Окунев
у тоже так всегда после мойки
смотрю по состоянию загрезнённости.