Прочие авто-темы

Второй день весны: любви нет, авитаминоз есть,где то меня обманули?Кк часто весной машинку моете?)))

щас организуем любовь и лечение авитаминоза. А вот с мытьём спешить не стоит - за одну поездку аж с крышей уделали так, что не узнал своего масика
Вячеслав Кондратьев
Лучший ответ
и еще голова болит после первого.. .

а ведь не любовью занимался-работал и ремонт в ванной доделывал.. . там течет, тут течет.. .

короче, начались обычные трудовые будни напропалую , +авитаминоз.

надеюсь таки помыть... вот только когда...
Раз в неделю всегда, не только весной !
Stepan Kapusta
Ну моя любовь практически уже в пути, еще какой-то месяц и любви будет море. Авитаминоз носится где-то в стороне, фруктиков хватает. Машинка конечно грязная, хотя мылась недельку назад со всеми прибамбасиками-в виде воска и полировки. Помыть бы хорошо, сегодня вроде и морозец легкий есть, но некогда.
Совет тебе-строй глазки в дороге и шанс найти любовь повысится в несколько раз.
Руслан Мусаев
Еженедельно. Вот помыла в субботу. Выехала сегодня, была самой красивой. А добралась до работы - лоск пропал, обрызгали..
Слава Шолик
Еще не мыл, может помою, заблестит, и девушки просится будут?)))
Надо надо умываться по утрам и вечерам)))))))
Валентина Татаринцева Ут,Йа лох позорный, йа еще и душик принимаю))))))
Любовь есть, просто она где то далеко. .
Авитаминоз ваще мозг вынес. .
А машинка пусть и грязная постоит..
Gamlet Prinz Datskii
Вторую неделю с тоской смотрю на своего парня и обещаю помыть. Но как назло с утра снег, потом дождь, после обеда вообще мерзопакостная погода. Вчера на мойках было столпотворение.. . Жалко времени. Сегодня опять солнце... Поеду на мойку. Пока парня моют, постою на солнышке, полечу авитаминоз))))))))))) ) Может любовь подкрадется??
Не мою уже 2 недели, и пока к этому ничего не предвещает (((