Прочие авто-темы

под окнами второй день воет сирена в автомобиле

что ему придумать,чтоб заглох?Сил уже нету!
Прибей гвоздём к капоту бумажку с надписью: "отрегулируйте пожалуйста сигнализацию"
Сергей Очкаленко
Лучший ответ
Аккумулятор еще не сел?
Вызовите милицию. Нарушение закона о тишине в ночное время. Пусть эвакуируют.
как она тебе капот откроет у чужой машины?
Если ночью тоже воет, вызывайте милицию. Должны среагировать.
Юрий Nik
Подорвать, естественно, что там думать!!!
А мы, интересно, с вами не в одном дворе живем.. . :)))))
Wasil Pakulev
попробуйте по хорошему сперва записку под дворник положить с надписью отрегулируй сигнализацию заебал уже спать мешает или ментов вызову а если и это не поможет кирпич в лобовушку!!!!
Иван Зайцев
за это сейчас штрафуют, поэтому...))
До сих пор воет? И аккумулятор еще не сел? Может есть хочет или пить...))))))))))
ну это сигналка новая для угонщиков, предупреждает что хозяина нет !)
Ответ прост!
1. Открываем капот!
2. Отключаем клемы от аккумулятора!!)))
Ahmet Muhtar
Анатолий Лазута иномарка,как капот открыть?
бросай из окна кирпич
Сочувствую. Раз хозяина нет, снимите колёса или дворники-так сказать компенсация. Ну если взять нечего, то хоть фару разбейте, номер. знак погните или колесо проткните-мелкое фулиганство устройте. Глядишь хозяин и задумается. Слушайте, а может машина в угоне числится? Звоните в милицию.
узнайте чья машина, или попросту в ментуру звоните, говорите так и так.. . по правила ПДД даже сигналить нельзя во дворе а вы уже второй день мучаетесь... они её быстро эвакуатором вывезут...)))
Кирпичей пару на капот да сэтажа повыше!
Viktor Andronov
Да, хороший аккумулятор у машинки и у людей терпения много - кто кого?
вату в уши встав больше не услышеш
Temirlan Snasapin