Прочие авто-темы
а как вы раньше то ездили без видеорегистраторов? или все тут второй день за рулем.
мне он и сейчас не нужен
А у меня его до сих пор нет.
Также, как многие и сейчас ездят...
Ездил и без него, а вот с ним надёжней, выручал уже и не раз, от беспредела ГАИшников.
у меня он есть купила-
но он дома лежит-дальше без него еду!
так и ездил как и сейчас
Да потому, что их раньше не было, ишо в таком изобилии!
Да пока без него обхожусь))) Но в планах на покупку стоит))) Вот вчера; Сворачиваю с Ленинградки (Пешиходников даж в проекте нет.... Один гондон стоит на обочине и хочет перейти.... Нас поворачивали двое первый Портер и Я за ним (Сзади уже некого нет) И этому ушлёпку надо было между нами попробовать перейти.... И видя что Я его особу пропускать не собираюсь бъёт ногой по двери (На ходу) Я притормозил, вышел и ударил его несколько раз огнетушителем (Не по голове) А вот если б Я его хоть чуть-чуть помял ХЗ сколько времени Я доказывал что не верблюд.... А с регистратором это сделать было бы проще))))
Павел Никитин
привет! надо было третий раз по крышке гроба стукнуть.
Вячеслав Богушевич
У меня раз бабка такой финт проделала.Так я вышла,чтобы её к переходу отвести изаодно объяснить,что задавят её в следующий раз,так она меня клюкой отходила и помчалась дальше.Только визг тормозов и бабкина клюка удаляющаяся со скоростью света...
раньше и не знали что такокое "зимняя резина" но ездили-же
у меня стоит.... на комоде, за мной наверное следит)))
Регистратор для любителей ролики в дорожные войны посылать, а мне не к чему....
Макsим Беляев
главное самому в этот ролик не попасть. тогда и вспомнишь к чему он...
Леша у мемя его воще нет и не буду покупать:) а советов не даю я бум-бум про них:)
будешь смеяться. но я и не знаю, что это такое! мы отсталые и у нас такого нет
фиг его знает. а сейчас он только компромат на меня собирает для жены. где и скем и восколько и о чем говорили...
И чё дальше? Ну ездят с и без. Ну пишут, балдые и дурные. Это же всемирная помойка! А ты, не знал?
Павел Никитин
а я думал тут всё серьезно,как в клубе знатоков!!!
Я и сейчас ездию без него. Советы не даю так как никогда его даже в глаза не видел, а точнее не смотрел он меня неинтересует моя работа в другом.
раньше- раньше меня ни кто нагло не подрезал и зад не подставлял (не думала что меня это вообще когда нибудь коснется, ан нет) ----вот именно после этого случая и приобрела сразу же (прошлым летом) - вот терь пущай подрезают подставляют Я ГОТОВА и легко докажу ху из ху кто есть виноватый .
у меня ЕСТЬ стоит родименький и работает- так на всяк пожарный, советы не даю (не доросла ДО МУДРЫХ седин что бы направо и налево советы кидать) )
зато могу подсказать
хехехе.. . скока реги продаю, ни разу не задумался - нафига он нужен)
абсолютно бесполезная штучка - имхо.
У мну нет и советов не даю .У мну глазья как тот регистратор))
По сути разобраться видеорегистратор никак не влияет на вождения автомобиля! Или он есть или нету кто умел ездить, тот и ездит, а кому не дано, то ничего не поможет!! ! Видеорегистраторы - просто лишний попандос и деньги на ветер
Алексей Алексей
Регистратор, в своём роде, дисциплинирует водителя. Он же записывает ВСЕ действия и маневры!
Сергей Юдин
Когда попадёшь на развод ГАИшников, или в ДТП без свидетелей (недай БОГ конечно), вот тогда вспомнишь про этот "попандос". Поверь Я тоже так думал, пока сам нестолкнулся, а сейчас с регистратором, уже ни один раз помогал, намного спокойнее.