Прочие авто-темы
А если человек второй день про промилле спрашивает, Вам не кажется это.. . подозрительным??))))) ) Драсти, Автомота))))
Наш человек))
есть у нас один гаишник новенький, так умудрился меня каждый день останавливать на одном и том же месте (
то я скорость превысила-отпустил сказал исправиться
то я слишком медленно еду -затрудняю движение
в последний раз (больше не останавливал никогда а только здоровался )мне пришлось ему дышать! не в трубку а так в нос! я человек терпеливый и спокойный) ждала-где ж предел наглости то? унюхал мои духи-показалось ему что вино! (пока дышала раза 3 не помню, звонит тут же друг-говорит ты где? я ..ну вот тут дышу.... звонит уже им (несколько гаишников) сейчас подъеду и дыхну вам)
вообщем меня бегом отпусти дописав нелепый штраф о превышении скорости на повороте! (штрафа потом так и не было-выкинули они) через 5мин пост гаи закрыли и якобы по вызову уехали.
вот они промилле то)
д. з. "Острая алкогольная недостаточность". Дайте ему 1,5 промилле не будьте жлобом....
Это правильный человек он всегда под промилей
Дык, в отпуске, наверно!))
Это потому, что он не крутил коровам хвосты...

ча одного оформляют на выезде с Минской ул. пьяного.
дык с 1 сентября же - пущяй ещё попьёт !
до сих пор не выветрился?...

значит правильного ответа найти не может)) ) а с промилле все гуд)) ) вернули на старый уровень!!!
Значит либо он бедный гаишник, либо богатый промилльянт. Обратный вариант тоже имеет место быть.