Прочие авто-темы
Привет мотики!Снегопадов давно уже нет,а на уборку старого снега забили что ли?(((
Как дворы,так и небольшие улицы сужены из-за снега до предела! Пох всем коммуналщикам видать...
Ощущение, что уборка снега проводилась избирательно. У нас тут на Проспекте Мира тоже лежит.. . Чуть-чуть почистили, но не до конца.. . Хотя спасибо и за это, ведь в первую неделю после снегопада вообще ни одного дворника не видела.
ну не знаю - у нас вчерась вечером опять как повалил.... а коммунальщики наши "носочки вяжут" и лазер антисосулечный изобретают)))))
Так его надо отколупывать. Сейчас весна, сам растает.
привет, им еще месяц назад было пох, они ждут оттепели, чтобы размазать говно по дороге, на ленинградке два ряда были блокированы льдышками, когда днем плюс был... .
у нас во дворе можно руль не держать, по колее как на трамвае
Нет на него не забили. Просто вместо уборки-этот скукоженный снег у нас во дворах просто расскидывают понемногу обратно на дорогу--мотивируя тем, что *Машин ехат будят-снех быстра таят начинат*---эт те дословно по джамшудски))))))))))))
Олежек! в центре города снега практически нету. . будто весна в разгаре
Видать решили не заморачиваться: по принципу к лету и так расстаит)
У кого-то может и нет.... А ВОТ ЕБУРГ со вчерашнего дня ЗАСЫПАЛО ПО САМУЮ НЕХОЧУХУ!!!! Хрен отгребешься!!!!
А у нас то как раз нету почти снега-Сибирь же)))
У нас вчорась пытались убрать, перекрыли фсё что могли, зае.... ь по дворам крутица, щоб выехать к людям))))))))
Ой а где это снегопадов давно нет?? ? У нас перед праздниками так город занесло, что весь транспорт стоял.... В нашей периферии вообще никогда такого столпотворения машин не было...
Виктор Александрович
Зато теперь знаете сколько у вас машин))))