Прочие авто-темы
мотики Привет. сколько в движок масла влазивает,по книге 3,6. а влил 4ре и в горловине не видно и пальцем не достаю?
лей ещё)))))))))))))
напомнил.. .
тоже масло менять надо)))
Юрий Ломакин
приветик Солнышко!)))
Так ты движок набок положи - тогда и меряй :)))
Лучше всё по инструкции) )
ну а так-Кашу маслом не испортишь)))
Юрий Ломакин
привет Котёнок!)))
Ещё 10000 вёдер - и ты в шоколаде!
пипец какой-то, для этого щуп есть, это какой же длины палец нужно иметь что бы в двигателе до масла достать, кошмар
шутник блин лей до горловины
Ну сколько объяснять, что пальцем проверяют уровень водки в своей горловине, если достаёшь, то хватит. А в движке для этого есть "штюп", который покажет, что масла сейчас у вас залито почти по самую верхнюю метку на нём. 3,6 литра это количество масла при половине уровня на щупе, а поскольку практически на всех авто от min. до max. отметки помещается 1 литр, то превышающее указанный объём масло (0,4л. ) как раз поместится в картер. А если хотите узнать сколько вообще масла влазивает, то запаситесь 8 - 9 литрами и проверяйте наздоровье.)))
По щупу смотри а не на палец. Перельешь.
гы а в зила кадр залил через щуп полный пока через верх не потекло
опасно . движок может заклинить.)
и по запаху не не слышно???
Заливай тот, что без холестирина на вкус.
там должен быть щупок. какая марка?
лей по книге его и не должно быть видно