Прочие авто-темы

А на улице снегопад... любите чистить машину от снега!?..

первое время даже очень по полчаса обметал можна сказать каждую снежинку сметал)))) ) щас только номера и в лучшем случае капот и лобовое а то и так только дворниками смахну и все остальное так сдувает)))))
Павел Федосеев
Лучший ответ
От снега да, а вот ото льда - НЕНАВИЖУ!
Л*
Леха ***
а у нас ещё за эту зиму не было снега)) ) был минус, но без снега - один раз шкрябала стёкла от льда....
Сергей М
И у нас за ночь 30 см нападало, жуть. Мороз немного ослаб, но на проезжей части что утром творилось.. . Поэтому я сегодня опять на автобусе)))) ) Чистить машину не очень люблю...
Дилшод Расулов
приветик! !
зато хоть мороз ослаб, а то уж совсем разошелся не на шутку)))
Sergei. K
Виталий Мельников приветик))... а если не наступит!?
Ой))) ) Зачем так жестоко то? Я и не видела до Вашего вопроса, сейчас глянула в окно)))
блин бы ла бы машина
Andrey Andre
ток стёкла. фсё остальное само в процессе езды отлетает!!!)))
Ильгиз Баянов
Не люблю, но приходится. Сосед не так давно мою почиситил-у него аналогичная модель.. Чистил до тех пор, пока номера не появились из под сугробов.
Главное - не забывать вощить на мойке, тогда снег не очень страшен!
И да и нет, люблю что бы моя машинка была чистенькая, но получается что то одно либо она чистая, я грязная и наоборот))))
мечтаю о том, чтоб у меня был свой робот-чистильщик
Люблю, но не везде достаю
У нас в семье разделение труда. Муж чистит зимой от снега, а я когда тепло ее мою
Только когда времени хватает, а если с временем напряженка то только стекла!