Прочие авто-темы

Всем ПРИВЕТ!!!!Давно такое видели??? А вообщее видели???

это ЗИЛ 157... гвардия я его называю.. . шести цилиндровый двигатель подключаемый передний мост (механическое включение) а глвная изюминка это ОТСУТСТВИЕ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ))) ) кто на нем ездил тот поймет)) )

насчет проходимости могу сказать зил-131 проигрывал ему газ-66... чуть не тот класс.. . в общем от водилы зависит.. . УРАЛ-375 выигрывал стопудова))) )

я вообще то на УРАЛе гонял) ) но у нас и такой зил был.. . тож на нем частенько ездил)
Кутман Осмонов
Лучший ответ
Какая Прелесть, прям Ностальгия!
Видел конечно, но уж очень давно !
Поездил в 1983 на целине.
В старых фильмах видела, в детстве.. . хотя кто знает, может и не такую машинку. . Я в подобных не очень разбираюсь, вообще не разбираюсь, если честно. Но видеть приятно.. . Сразу начнаешь осознавать, как быстро бегут года и мы становимся старше..))
Первая моя машина! На ней начинал свою трудовую деятельность.
Движок всеядный! Раз пришлось на чистой соляре проехать 350 км! Доехал!! ! И хоть бы чо, правда на горки совсем тупо шол.
Видела, тока тебя свеху не было))))))))))))) , и она не в лесу стояла))))))))))
захарка в армии на таком ездил тока подкачка не когда не работала
Костя Рябов
Мдяя, техника)))) Не такую не видела вживую)))
и мне дама больше нравится ...
Igor Takhirov
какой замечательный раритет
это в просто народе колун
А мне больше женчина нравиться
Лёва Сычёв
Павел Каменков ОЙ, прям краснею!!! Спасибки!
ЗиЛ-157! "Проходимец" еще тот! До сих пор бегают в наших деревнях.
ООООООООО-это супертехника ЗиЛ 157 (Захар)
Ну что, нормальный ЗИЛ 157, Труман. Ездил на таком, он идет без гидроусилителя, рулевое жесть, но проходимость сумасшедшая.
А Федюнин
Представляешь совсем не давно! Он ещё работает и исправно проходит тех. осмотр !
ЗИЛ-157 Бемс. Класный агрегат по проходимости.
Алексей Жамин
Это же МОЯ машина!! ! Где вы ее видели! Адреса-пароли-явки!! ! Стоять-бояцца!!!;)))
в Тольятти, в военном музее ))) 2 года назад )))
Юрий Горбунов
в деревне такой же стоит, правда убитый
Дмитрий Попов
ничего особенного, летом 2008г ездила на Кавказ, там эта техника раритетом не считается, по горам два часа на этом аппарате тряслись
Ж.
Женёк ...
Тоже мне раритет нашелся!!!
Иван Сергеев
Экзотика! Никогда не видела!
у нас таких многа в парке
Аа Уб
Вижу часто он еще столько же проездит!!! 1
Прикольно
вчера тольк на работе катался