... что проводили эксперенты по дополнениям к Камасутре )))
... что у обоих афигенная растяжка )))
... что скоро в ютюбе будет видео "недеЦкие игры" - эт если воремя проконсультировался в авто-моте насчет регистратора )))
Прочие авто-темы
Навеяло... О чем говорят следы помады на ковриках и потолке авто?) Приветы,кого не видел)
О том же, о чем говорят и проколы каблуками на обивке потолка салона авто.
Это значит, что кто-то сильно наклюкался.
Какая такая памада
Ну и позы ты выбираешь)))))
Ну на потолке еще могу представить. Но на ковриках ? )))))))) Эт ж как ее перло то ?
об глобальных познаниях КАМАСУТРЫ???))))
коврик целовать фуууу, это как надо накликацца?
От души посмеялся, читая ответы )))))
А может всё просто и бонально - жена уронила помаду, не заметила, а когда вылезала - наступила на неё ;-)).
Про потолок - пыталась накраситься, когда ты её вёз по ухабам ;-).
Я чипсы до сих пор пропылесосить не могу до конца из салона - на 60 км/ч в ямы попал и пытался выруливать, объезжая их =)))))))))
Виталий Зайчук
да был просто вопрос "как удалить тушь с обшивки салона?"...а я чисто прикололся)
Что дома ждет тебя большой фингал во все лицо от твоей жены!!!
хто то сваливал от поЦАлуйчика)))) ) стисняшка прям какой то попалсси)))))))))
Виталий Зайчук
Привет)))
мож, о пылкой любви к етому самому авту? ;-)))
фигасе " закрутили" камасутра отдыхает, а автошка явно в шоке
ахринеть НАДО ЖЕ ТАК ЛЮБИТЬ МАШИНУ ЧТО БЫ ЕЕ ВСЮ ЦЕЛОВАТЬ))) ) ненадо красить свисток )))))
Виталий Зайчук
Привет)
Веселое дорожное путешествие у вас было! ! Бедная замученная женщина:)
девчёнок не катай по кочкам!!!
О том что водитель неаккуратно ездит)