Прочие авто-темы

стОит ли покупать машину, если у меня нет ни туфель, ни помады такого же цвета, как авто?***)))))))

И правильно, контраст нужен к зелёному платюшку))))
Wepa Muhammedow
Лучший ответ
Alex Alexeev жесть )))))))))))))))))))))))))) прифетики)))
Михаил Коробков Круто, фото на 5 баллов))))))))))))))))))))))))))
не стоит, погоди чуток, машины сейчас уже почти без очереди, скоро твой цвет привезут))))
Ligion Comander
Ну....))) )
Бери авто - на скидку недостающее докупишь ! )))
покупай! туфли и помаду на сдачу купишь =)
Денис Морозов
ах, дорогая! ты не с того конца начала!!!! купи клипсы, а потом скажи мужчине, мол, купила клипсы, а к ним ни авто, ни туфель, ни сумочки- пусть мучается....
А вдруг авто будет зеленое. Туфли такие подберешь, а вот помаду наверно нет.
Кстати, по поводу цвета! Что-то аватарка у такой заметной девушки как ты, совсем скромненькая. Я тебя прямо не узнаю! Надо разукрасить!
Ligion Comander привет,Мариша! я тоже так хотела сказать, совсем незаметная стала она)))
Мухаммад Азизов Здравствуй, Ритулька! Ну а я о чем! Причем я даже не пойму что на аве, толи лошади, то и мужики дерутся!:::))))))
Мухаммад Азизов Тебя совсем не заметно! Надо разукраситься! Весна же!
Да, но при этом еще и краски для авто прикупить под цвет туфель.
Дима Иощенко
Девочки, о чем речь- много туфель (помады, лака, одежков, т. д. ) не бывает!! ! Если есть возможность купить автошку- будет и повод докупить чутка аксессуарчиков!!)) .
Анекдот в тему:
Гаец останавливает девушку на красной автошке, в красном платьице и туфлях, с красной шляпкой на голове и гранатовым колье на шее:
"Нарушаете!!! "
"Кто?? ? ЯЯЯЯ???! "
"Почему ездите на красный свет??!! "
"Ну как же.. . вот посмотрите- у меня машинка- Поршик- красненькая, платьице от Диор красненькое, туфеля от Москино красненькие, сумочка от Габбана- то ж красненькая, часы- Булгари- красненькие.. . а ..лак вот на ногтях и помада свеже купленная- тоже.. . Ну и что же, я, по- вашему, должна как дура на зеленый переться???! "
Mark Mark
Алексей Осипчук полная уважуха!!!!))
Михаил Коробков хорош анекдот!!!!
Машину надо брать в тон глаз любовника.
наверное стоит купить РПК и не заморачиватся))))
стОит купить "ушастый" запорожец, тогда цвет не будет иметь ни какого значения))))))))) )
Alex Alexeev приветики)))) гыыыыыыыыыы))))))))))))))))))
Да нет, конечно. Зачем Вам такая головная боль - потом еще и сумочку и колечко с перчатками...?
_I
_My_Life_ In_Words_
конечно стоит, будете выделяться из общего фона
Так у вас ещё и авто нет, откуда знаете, какого цвета должна быть помада. Да и вообще сей час последние тенденции моды: не носить туфли и не красить губы в тон окружающим предметам
Поэксперементируй с контрастом, сейчас это в моде, заодно и имидж поменяешь. Если будет все одного цвета, то можно слиться с машиной и тебя там вообще никто не заметит. Ты ведь не хочешь такого эффекта?
если купишь машину, то остальное мелочи