Прочие авто-темы
стоит ли покупать машину?
Сыну 15 почти 16 лет решил сделать приятный подарок купить оку буду учить его ездить на загародном закрытом автодроме бля подготовки курсантов автошкол???сын очень увлекается техникой я уверен он будет в восторге!!!(как вы думаете стоит ли или он ещё мал)
пусть привыкает а ты молодец
очень даже правильно в принципе !
Если есть возможность и желание - 100%!
БЛЯ подготовки говоришь?
лучше без БЛЯ
а так всё классно!!!
лучше без БЛЯ
а так всё классно!!!
идея похвальная, но насчет марки авто есть большие сомнения
Клево!!!! Вот ЭТО - нормальный подход. А то гоняют втихаря пианые... .
Канеш стоит, а то что Ока - не вижу ничего плохого. Марка автохи тут вообще - не принципиально.. . Не мажор, поди.. .
Еще и друзей его подтяните и хорошая правильная компания с правильными увлечениями на опасный переходный период ему обеспечена

Ну если на "автодроме бля", конечно берите, только нафиг оку, лучше классику, 7 к примеру.
разумеется - нет! Дело в следующем: учиться надо на нормальной тачке, а то привыкнет к убогой тачке и не сможет ездить на нормальных.
Вот ты представь--пацан, рядом тачка. рулить умеет. ---и сколько времени пройдёт до "пропажи" ключей"?Он же уже возомнит себя Сенной, тем болие что тачку под него купили)) На своей учи.
Хотя мой уже в 13 имел--ничего хорошего, одна нервотрёпка
мне 14, батя отдал свою шестёрку (16 лет) правда чисто случайно это получилось, он её продать хотел=) я думаю лучше купи ему классику. ока это 2 мопеда с крышей, не серьёзно как-то. да и не обязательно автодром, учиться можно и просто в деревне, я дня за 3-4 научился нормально трогаться (ездил не много, около часа в день)
Мы своих с 12-ти уже сажали за руль по даче (там движения почти нет) , подстелим подушечку и на москиче.
Оку. Зачем? Выброс денег. А если когда-нибудь угонит и один, и куда-нибудь (тьфу-тьфу, не дай Бог) влетит? После локти кусать будете. До 18 лет... самый бедовый возраст. Глаз и глаз!
купи и гоняй как на ралли (вот это будет круто)