Прочие авто-темы
Навеяло... Если вы кому-то помогаете выехать из сугроба, выталкиваете авто, то на какую благодарность расчитываете?)
Толкать не буду, могу сесть за руль или взять на буксир. Рассчитывать буду, ч тобы побыстрее это все закончилось и ехать дальше. Спасибо будет достаточно. А если кто хочет за это деньги получиь, надо сразу о цене договорицца, чтоб на людей потом не плевацца - так честнее будет.
если девушка - то на ночь любви ) если парень - то на денежную компенсацию моего потраченного времени ))
Что бы хоть без возмущений там всяких обошлось...)) ) Привет)
Дмитрий Мильто
Приветик!)))
Меня автомото вытаскивала на страусах)) Ничего не попросили) 0
Если придётся кого вытаскиать, ничего не возьму)
Дмитрий Мильто
Так то ж свои, родные!!!))))
Да так!!)) Чайку попить с баранками!!))))
Дмитрий Мильто
Приветик, Рома!)))
да мы то ни на какую, но как человеку, которому помогли, совесть позволяет сказать просто спасибо?
сосед с дачи целый час на морозе джип выковыривал, а тот свалил. просто "спасибо"..
хоть бля на мороженое дал бы) )
помогаю всегда, по мере возможности и не рассчитываю на благодарность))
хоть бля на мороженое дал бы) )
Дмитрий Мильто
Приветик!!!))))
не на какую. рано или поздно все там будем:))))))))))
ни на какую. просто помогаю. может сам окажусь в такой ситуации
Если мне не дадут чистую тряпочку, толкать не буду, даже если сам предложил помощь.
А у нас снега нет (((((
Чтоб ломом по башке не дали)))) ) Я это бескорыстно делаю....
Все просят попить чаю. ))) Шутники. )))
Вот когда застрянешь в сугробе, а на "благодарность" в кармане ничего не окажется---вот тогда вспомни свой вопрос.
Дмитрий Мильто
Вот два дня подряд застревала, меня выталкивали, сами подбегали на помощь, я спасибо только говорила. Просто тема такая зашла, я и подумала, может, мало этого было...
Может чаю?
)))
надеюсь что если когда нибудь ( не дай бог конечно) если я попаду в такую ситуацию найдет кто мне поможет
воздушный поцелуй если девочка вкрячилась
Тока на одну- шоб он завтра опять тут не сидел!
1).Может застрявшую машину подарят! ?
2). :)
Ну если за рулем женщина.. . то на поцелуй как минимум!)) ) а если мужчина - рублей 100!))))
Сколько народу вытащил никогда ничего не просил. Считаю это не этичным.
Привет. Я надеюсь что и мне в такой же ситуации помогут бесплатно.
помогаю что бы в следующий раз мне помогли
не расчитываю
На банальное СПАСИБО
часто бесплатно
просто на обычное человеческое спасибо! Земля то ведь квадратная и глядишь за углом и встретится можно!
Доброе слово и собаке приятно))))
спасибо! выше крыши