Прочие авто-темы

Помогите сделать выбор! Кому надо помогать,а кому-нет?

Здесь часты вопросы от пьяных за рулём:"Помогите вернуть права".На чью сторону мне встать? Профессионально не люблю гаишников ,и в то же время считаю убийцами пьяных водил.Но и число незаконнолишенных велико.
Саша Никитин
эх мурзик, ты то чем поможешь тем или тем. Лапы и хвост вот твои документы
Берик Ешхатов
Лучший ответ
Саша Никитин За мной 9000 членов профсоюза водил.Слыхивал о таком?
Одно скажу - пить нельзя! И наказывать только лишением.
Андрей Кулеша
Саша Никитин Мало одного лишения.Общественные работы!Прославление в сми.Что бы все знали.
странный перед вами выбор стоит... вы еще задумываетесь? пьяный за рулем-потенциальный убийца! чего тут думать..
D(
Den (C)
Тут все друг другу помогают .Для этого и сидим .Присмотритесь, здесь много интересных людей .:) А вот чью сторону принимать это дело личного опыта . Опытный водитель никогда не примет сторону пьяного за рулём .
Глеб Шимарин
А что, есть реальная возможность помочь?? ? Если нет, то пофигу чью сторону ты займешь
Саша Никитин А просто хороший совет-это не помощь?Или просто поддержка в трудную минуту?
помогать надо всем
Андрей Кулеша Есть знакомый, помогающий с правами. Когда узнал, что девочка хочет купить права, но - полный ноль в вождении... Отказал наотрез.
У вас странная дилемма. Пьяный за рулем - преступник. Помогайте тем, кому вы считаете нужным.

Помочь вы можете только тем, что предоставите хорошего адвоката. Оказывать давление на следствие или суд вы права не имеете. Даже если приговор не справедлив.
Сергей Алексеев А ты считаешь что пьяный за рулём НЕ преступник?Тогда откажись от модераторства на АВТО МОТО! Какой ты на хрен профессионал? Подёнщик ты!
Мой стаж 22, профи. В любом состоянии способен управлять любым видом авто, но никогда не сажусь за руль "под градусом", считаю что это не мастерство, а дурь.
Так же ненавижу гайцов, вольяжно раскатывающих с факелом, т. к. им "позволено", ведь все знают печальный пример такой езды.
Так что я на стороне закона - сел пьяный за руль, отвечай.
Саша Никитин Я то же -28 лет. Самого не раз приглашали к трубочке,хотя я вообще ни грамма ни сантиметра никогда .
по велению сердца, но за руль пьяным низя!!!! что за фигня, нажраться и за руль, неужели нельзя такси и перегон своего авто оплатить???! или потом забрать...
Тут надо разобраться. Т. к. например: Чел выпил, я тут родному челу похостало срочно в больничку. Он отвез все нормально, возвращается, а его тормозыт ну и как пологается. . Это справедливо????
Vitaliy Belousov