Прочие авто-темы

Помогите с выбором первой машины

Хочу купить авто до 1000$, что бы Хотя бы было живое и не стыдно ездит. помогите пожалуйста!!
2106 (дешевые запчасти, ремонтопригодность, мягкая подвеска)
Huseyin Sen
Лучший ответ
Забудь. Ничего такого не купишь. Только битый, крашенный русский старый автопром и то, далеко не весь. Максимум 2106-2107 ушатанную
Сергей Кулеш
нахрен тебе колымага зимой, простудишься лежать под ней, подкопи еще столько же и по теплу купи что-то получше чтоб ездило
Если хорошо порыскать по гаражам, можно у дедушек найти 6-ку с пробегом тысяч в шестьдесят.
максимум зубило можно взять и то поискать не сильно гнилое нужно
А в какой стране цены в долларах? Подозреваю что не в России.
Аюбхон Усманов
Сосед калину дырявую насквозь за 60 продаёт.
Ринат Газизов
Нет автомобилей по цене в 1000 долларов, на эти деньги можно купить кучу металлолома в которое нужно влажить ещё 2 тысячи долларов хотябы, для то го чтобы оно ожило. Если смотреть на ВАЗ классику, то это не автомобиль, это гроб на колёсах. придуманный в 1961 году, что на сегодня не обладает совершенно никакой безопасностью, тем более это пожиратель средств на запщхасти, и на постояную возню с ней в ремонте.
Andrey Media
Жигули
Stazz -
будут советовать брать маленький моторчик. не со шай бери по бюджету как можно мощьнее, проще ездить будет. советую для россии чтото японское. или что чинится просто.
бери удобную.
6 или 7 ушатанную
Миха ..
когда у меня встал такой вопрос то я пересмотрел много моделей и в итоге приобрел на портале китайский седан https://changan.avers979.com/cars/changan-cs35/review-model/ CHANGAN CS35